Елена Лена

Табличка на калитке "Осторожно, во дворе злой попугай!". Мужик прочитал, подумал — ерунда.! Зашел.! Раздался голос попугая:------ "Рекс, фас!" Вам приходилось бывать в такой, или аналогичной ситуации?

Ответы
Глоупен Тырл

Был на практике. Зашёл в квартиру, делать профилактику телефону. А там дома оказалась только одна собачка - доберман-пинчер. Воспитанная такая. Легла у порога и дремлет.

Елена Лена

О это хороший ШОК

Эльвира

А как можно без хозяина квартиры зайти делать профилактику телефону? И зачем телефону эта профилактика?

Глоупен Тырл

Ничо т не понимаешь. Телефоны были казённые, и раз в год их надо было осматривать.
Квартира была открыта. Я зашёл, крикнул хозяев. Телефон был в прихожей, и я, не теряя времени, приступил к делу. Вернулась девчонка из хлебного магазина, и собачка ушла на свой коврик. Потом я с этой девочкой на дискотеке танцевал.

Елена Лена

Поэтому и профилактика без хозяина

Эльвира

Почему квартира была открыта?

Clan

Меня однажды сзади обняла неожиданная ньюфаундлендша, (как потом выяснилось с целью поцеловать 😄 ). Хозяин дома потом долго отпаивал коньяком))

Елена Лена

Да я представила 😱

Clan

Ужас ужасный!))))

Елена Лена

Не то то слово! !!

Сергий Отец

- Таааак... чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме - хозяйкой, в гостях - королевой, в постели - проституткой. Господи! лишь бы не перепутать.

Елена Лена

Это знаем

Николай (Msk)

есть еще прикол: кость примерно голень свиная кладется в старый кроссовок (обувь) рядом с калиткой и табличкой (в деревне)

Елена Лена

Ого! ужасно

Николай (Msk)

да ладно шутки это все, млять, чёрный юмор

Николай

Приходилось..., особенно, когда хозяйка ещё злее оказывалась...))

Валерий

Надпись-во дворе злая собака,цепь китайская😊

Эльвира

Да. Во мне кто-то сидит, и иногда говорит: "Фас!" 🙂

Николай Бочкарёв

Да конечно приходилось. Чуть не каждый день. 🙂

Елена Лена

,, Повезло,,

Сергей Никонов

"Осторожно злая собака", а цепь-то китайская...

Николай Бондаренко

Даже попугайчика говорящего не видел(

Константин Шакиров

AHTUNG!!!! ZLOBEN SOBAKIREN, dille yayiken клац-клац!!))))

Елена Лена

О как!

Елена Лена

О как!

Товарищ Товарищасухова

И никакой хрен не помогиррен, что характерно ))))

Макс Соколов

не в такой суровой)) но бывало

W G

примерно такое раз случилось

Тигра Уссурийская

Собака злая цепь Китайская!,,

Николай Николаевич

у меня ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ ХОЗЯЙКА

Елена Лена

тоже верно

Nikola Mahkov

не успел..

Елена Лена

Это хорошо

Nikola Mahkov

😋

Витус Беринг

Лихо!

Витус Беринг

А если в другую ситуацию попасть то последствий не будет?

Елена Лена

Ситуации бывают разные Если в юмористическую. то и все бывает

Витус Беринг

Согласен

Елена Лена

У нас с подругами была юмор-ая.то пришлось идти в кафе Продолжение было

Витус Беринг

В кафе?