Галина Галчонок

На фоне неудач на фронте Кремль начал "чистки" руководителей "ЛНР", — ГУР Сообщается, что “министр внутренних дел ЛНР генерал-майор” Корнет Игорь арестован сотрудниками ФСБ России и в настоящее время содержится в следственном изоляторе ФСБ в Ростове на Дону. Его арест вызвал негативную реакцию со стороны силовых структур и политруководства "республики", которые оценивают это как начало изменений в силовом блоке квази-государства. "ЛНР" и "ДНР" пора привыкать к подобным новостям. Предатели... кругом одни предатели... !!!!

Ответы
Ар
Арсений

В Луганской народной республике прокомментировали публикации, появившиеся в отдельных СМИ и касающиеся якобы отставки и ареста главы республиканского МВД Игоря Корнета.
Подобного рода публикация появилась на портале «ОстроВ». Её с воодушевлением подхватили украинские СМИ, которые начали выдавать горы материалов из серии «репрессии на оккупированных территориях». Там же указывалось, что генерал Игорь Корнет якобы готовился «бежать в Россию».
Представитель Луганской народной республики в контактной группе Родион Мирошник назвал публикации об аресте Игоря Корнета фейком.

Геннадий Попов

Подобного рода публикация появилась на портале «ОстроВ». Её с воодушевлением подхватили украинские СМИ, которые начали выдавать горы материалов из серии «репрессии на оккупированных территориях». Там же указывалось, что генерал Игорь Корнет якобы готовился «бежать в Россию».
Представитель Луганской народной республики в контактной группе Родион Мирошник назвал публикации об аресте Игоря Корнета фейком.

Игорь

Кое-кто ищет крайних и ответственных за свои промахи. Обычная и банальная разборка между гопниками 90-х.

На
Натощак

опять понесло, вот что значит у бабы климакс и её никто не трахает, страшная как крокодил

Ви
Виктор

очень предсказуемая реакция не себя же ему обвинять фюрер всегда прав

Юр ..Спб

круто,а главное какая ж ты сука осведомленная то,тебе кто доложил то???

--
-------

😂

Ар
Арсений

Вы ещё не устали всякую чушь выискивать в интернете?

Зиннур (Октябрьский)

Такая ты слабенькая, даже таким убиваешься ерундой.

Не
Немо

Да ладно. Напиши лучше что пески освободили. Слабо?

Галина Галчонок

🖼шо еще раз взяли под контроль...?

Не
Немо

Еще

Сергей Пастухов

А у Шойгу инфаркт, а у Путина понос.
Всем известно.

Улугбек

Откуда у минигосударста целый генерал явился???

Алина Копылова

что заставляет вам писать эти гадости??????

Ар
Арсений

Браво! 👍 🌹

Владимир Беккер

И глава черноморского флота арестован.

Милош Йованович

Вся на нервах...Дом2 уже ждет.

☮Зеркало☮

Пусть жрут друг друга!

Галина Галчонок

👍пусть !

Вадим Хасанов

И зачем эта новость ?

Наталья Демешина

Опять врёте...!

Владимир Игнашов

Измена !! ))))))

Слуга Государев

Снова зрада

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Алексей Ку

Азов сдается, на Донбассе ВСУ начали вариться в котлах... неудачи на фронте?))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

У Гали в мозгу свой собственный фронт)

Галина Галчонок

🖼верь ! своим пропогандосам петрушка ватная

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А это вот сто, Галя?)) Твоя личная съемка с дрона или твое личное творчество, тупица зомбонутая?))

Алексей Ку

Кастрюля с ботофермы называет кого-то пропагандосами 😂😂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Смешно, ей бо))