Robertor52

Умную женщину ни разу не приходилось уговаривать брать знания науке женской безопасности. Она понимает . что только живым нужна любовь, дети, дом, красота, деньги и т.д. До глупых это не доходит, они не верят в науку , они верят в вечное везение. в авось и " да ладно " , в свою силу боевых слонов. Стоит ли разговаривать с глупыми на тему их личной безопасности ?

Ответы
Валерий Павленко

По фотографии я сужу о Вашем возрасте. В молодости Вам приходилось писать на свежем воздухе? А против ветра? Эти вопросы являются ответом на Ваш вопрос. В далёком прошлом мне пришлось работать в Африке - прорабом (был послан совсем по другой специальности, но уговорили - стал прорабом). Так вот, я ни как не мог убедить своих монтажников пристёгиваться ремнём к тросу безопасности, работая на верху. Убедил тем, что сам залез на балку (соблюдая все строки по безопасности) и когда монтажник увидел, что я сижу за ним закричал: "Николаевич, слезай буду пристёгиваться",- эта комическая ситуация заставила, одного - обещать и держать слово, а другому успокоится. Это говорит о том, что умный всегда будет относится к к безопасности с уважением.

Robertor52

пугает, что умных оказалось 15 % и 85 % сами себе подписали приговор.

Đɇ♅Άℬю

Абрам в гостях у семьи Рабиновичей.
— Абрам, я хочу посватать тебе свою племянницу Соню Рабинович. Лучше неё ты найти не сможешь!
— А она не болтушка?
— Шо ты! Она очень даже молчаливая.
— Молчаливая — это хорошо. Но мой идеал таки — глухонемая.

Дани Ломастер)

Слышал такую примерно умную фразу: "хочешь помочь юному - научи, пусть сам сделает, хочешь помочь старику - сделай за него, хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай, хочего помочь дураку - сам дурак"...

Robertor52

😂

Же
Женя

нет, они все ровно не поймут, да я бы даже не сказал,что они глупые ,просто выбираюсь легкий путь жизни вот и все

Robertor52

этот лёгкий путь ежедневно делает жертвами преступлений около 7000 женщин и потом рыдают , или молча в гробу, а рыдают близкие.

Же
Женя

точено

Санёчек Я )

Бабы все дуры есть умные но тоже дуры 😁 если сТоит то точно стОит😁😁

Андрей Ковехов

..по разному..иногда и до них доходит..хотя и с трудом..

Татьяна Шикова

Не стоит тратить время на бессмысленные разговоры

Robertor52

тут стоимость вопроса жизнь - ежедневно около 30-40 женщин убивают и около 7000 становится жертвой преступления.

Иосиф Кац

Многим удалось впарить эту теорию?

Robertor52

Впаривают идиотам вроде тебя. Умные взяли знания и все живы и ни разу не пострадали. Евреи брали с особой охотой . ибо умные в большинстве своём и благодарны . а ты видимо искоючение из кацев.

Иосиф Кац

Полегче. Мне не нравится ваш агрессивный стиль.

Robertor52

мне не нравится твой тупизм.

Лика Москальцова

с глупыми общаться-сам поглупеешь

Ад
Адель

не стоит..она от этого не поумнеет

Robertor52

🌹