Любовь

Что это за USB устройство? Определяется как Usb девайс, драйверов по коду не нашел. Надпись на чипе Atmel

Для чего нужно данное устройство?

Игорь Ходякин

Скорее всего какой-то электронный ключ

Ирина

Ключ электронный. Драйверов нет на него.

Михаил Якунин

Это даже не USB порт 😑

Ольга Булатова

А что еще на чипе написано? И с обратной стороны фотка нужна. Может это интерфейс от принтера, например.

Оксана Кузина

Зачем драйвера искать? Нужно сначала определить что это за устройство. Я обычно по id определяю.
Ну или зайди на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитртй Иванов

А ещё хуже нельзя было сфотографировать?
Это может быть всё что угодно: пуль ДУ, ключ, джойстик, ..

Sen Sen

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org