$Фантазёр$

а вы часто пересматриваете старые чёрно-белые фотографии? Воспоминания садик, школа, колледж, институт. Интересные времена были звонить с телефонной будки, лепить снеговиков строить шалаши кататься с горки..... Беззаботный возраст

Ответы
Галина Папитова

В моей жизни никчемной не было колледжа, после 11 класса я сразу поступила в университет. А вот после университете сразу был институт - Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Масличных Культур, отдел селекции и семеноводства сои, лаборатория генетики и иммунитета сои. Фотографии рассматриваю редко, но недавно начался ремонт в квартире и коробка со старыми фотками и прочие фотоальбомы напомнили о себе

$Фантазёр$

Да вы круты просто

Аркадий

Эти телефоны в телефонных будках бесили! 5 будок стоит, в трёх телефон вообще не работает, в одной только монетки глотает, в последней обрывает разговор через 10 секунд...

Аркадий

Не стоит перекрашивать прошлое

$Фантазёр$

Каждый запомнил его по своему

Аркадий

Странная у людей память.

Алёнангел Альхова

Нет, это больно, той жизни нет и не будет, сейчас идёт третья версия жизни и как по мне она весьма тосклива...

$Фантазёр$

У каждого по своему?

Алёнангел Альхова

Естественно.

L' Anarchiste

ритуалом стало .раз в год пересматривать вспоминать подводить итог от дня рождения до следующего

$Фантазёр$

Да есть такое а мы на вечерах когда гости приходят бывало достаем фотографии и смотрим интересные времена были все молодые

L' Anarchiste

сейчас поразъехались по городам странам прежде было

Ма
Маргарита

Часто. Мое любимое время. Я даже помню имена и фамилии всех, кто был в моей группе в детском садике.

$Фантазёр$

Замечательно

Уральская Рябинушка

Недавно пересматривала, искала одно фото. И ностальжировала-"Детство, детство, ты куда ушло?"

Тёмная Материя

Ага. А сейчас сидишь и флудишь в спрашке. Если тебе не интересно, пойди и слепи снеговика)))

Тёмная Материя

А что?)

$Фантазёр$

А ничего уже раз есть с кем лепить снеговика😃

Тёмная Материя

Ну это да.

Вячеслав

Да. Помню как тоже построили шалашик на берегу речки...и курили там, прячась от родителей)))

Котик - Наркотик )))

🖼 да вот буквально сейчас восстанавливал , улучшал и оцветнял старые фотки 😋

Алевтина

У кого как, умения лично было тяжелое и не очень сытые детство середина 60 тых

$Фантазёр$

Это точно

Алевтина

Да

Игорь Калиниченко( Русский)

Нельзя всегда жить в прошлом. Это я как коммунист говорю, не Зюгавновский.

Игорь Калиниченко( Русский)

а, так то да. Времена были замечательные!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ташкент. Отец завлаб в Институте Ядерной Физики , мама химик -аналитик при Министерстве Геологии,но ядерно-физические методы . Посолок Улугбек. Раньше был районом ташкентской области, но потом вошел в Куйбышевские район Города.

Игорь Калиниченко( Русский)

Привычка таки, к смартфону. Там он сам все правит. Поселок Улугбек. По Ташкенту,его знали просто как Ядерный.

Алекс Венцель

Давно этого не делал: Не хочу будить воспоминания и расстраиваться...

Лёля

Пока мне некогда этим заниматься. Вот пойду на пенсию и тогда........

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Варивоцкая

ДА.. ЧАСТО ПЕРЕСМАТРИВАЮ..ЗАГРУЗИЛА КОПИИ В НОУТБУК...😉🇧🇾🤝

Людмила Варивоцкая

👍👍👍Да.. НЕ ЗНАЮТ ВНУКИ уже такого... Вам долголетия ВО ЗДРАВИИ!!!🤗🤝🥃🥃🇧🇾

$Фантазёр$

Спасибо Людочка 👍☕🍋

Людмила Варивоцкая

К чаю и Вам на весь вечер!!!🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

$Фантазёр$

Спасибо

Елена🇷🇺

Совсем не часто это делаю,но воспоминания всегда греют душу.

Николай Ntv

Не хочется вспоминать эту беззаботность. Не было её!

Николай Ntv

У нас ничего не давали. 18 лет я ы льготной очереди стоял, так и ничего. И кому давали?

$Фантазёр$

Незнаю, у меня отец получил без проблем даже выбирал

Николай Ntv

А в каком городе?

$Фантазёр$

Кемеровская область

Николай Ntv

Владимир, тут ничего.

维克多

Тока каледжов в моей молодости не было были технари.

$Фантазёр$

Ясное

Казачка Вольная)))

пересматриваю иногда, даже отцифровала некоторые

$Фантазёр$

Хорошо

Просто Осень

Вот только вчера смотрели старые фото, аж до слёз.

Ка
Катюша

Волшебный возраст! Возраст детства и юности

$Фантазёр$

Да