Рамис Булатов

Как отделить углерод из атмосферы?

Ответы
Вера Маслова

Массовые вымирания крупных зверей в джунглях, на лугах и в океанах уже сейчас влияют на концентрацию углерода в атмосфере. Зато сохранения этих видов поможет удержать постоянный уровень парниковых газов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В атмосфере углерод содержится в виде углекислого газа и для какой цели его отделять?

Антонина Анисимова

я не правительство и не работаю над этим, пусть они отвечают, им за это деньги плотят

Станислав Куркин

а для чего?кислород питание а углерод среда обитания мы погибнем без него.

Натали Винник

Поманить его надо чем-то привлекательным.Тем,что очень любят углероды.

Лариса Ларуша

поставить фильтры на источники загрязнения....из атмосферы, не знаю...

Сергей Алексеев

А зачем? Он же в обмене веществ растений участвует, они же погибнут!!!

Анна

вопрос интересный и так сразу не отвечу. Углерод входит в атмосферу

Луиза Гущина

ну кому надо, он это знает. А у нас и без этого проблемммммммммммммм

Николай Нарчук

отделяйте кому не фиг делать. простите. не умничайте. ночь на дворе.

Ал
Альфия

Углерод из атмосферы-вопрос неверный.Хотя бы его соединения.

Сергей Шульгин

углекислый газ поглощают растения. а чистый углерод не газ

Тамара Мизерная

в химии я слаба хотя мне кажется углерода в атмосфере нет

Л Алехно

Для этого надо убрать нас с вами, что б мы его не выдыхали

Serj Armanix

Это не возможно и бесполезно!с моей точки зрения!!!

Елизавета Образцова

ну как то можно, спомощью каких либо веществ

Просто Кс

не знаю! у меня по химии в школе трояк был!

Лунное Сияние

Иди на тот свет там идеальная атмосфера!

Lu Lu

Ну ты спросил! Хто ж тебе такое скажыть?

Катерина Меркулова

извини..мне ПОКА не дано такое знать)