Jack Napier

Я напомню, что Кац призывал голосовать за Даванкова в качестве протеста. И знате что? Я проголосовал за этого ёбаного пропутинского выродка. Теперь пиздец как стыдно. Скажем спасибо всем этим Ходорковским, Кацам, Ждановым, Волковым и прочим. Долбоёбы помогли сформировать для путина картину явки, как тому и нужно было. Как теперь жить с осознанием того, что только своим появлением на избирательном участке, я придал легитимности этому шабашу?

Ответы
Ценитель Прекрасного

И да, и нет. Нет в том, что истинные данные сколько за кого, власть тоже получит. И будет знать, сколько она украла у этого кандидатозаменителя - и в этом настоящий плюс и состоит.

Юр
Юрий

Да просто. Если бы что-либо зависело от одного-единственного голоса, тогда я бы согласился, есть повод переживать. Но там уже давно всё было проиграно как по нотам.

Ег
Егоза

Уzzкие и дальше будут плясать по этим нотам, посылать на фарш родственников

Ег
Егоза

Ни от кого ничего не зависит)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не надо печалится .Если бы даже не пошли ,тиран набрал бы столько сколько нужно ему .От того ,что сходили на" выборы "ничего не потеряли .В 18 году не ходил ,однако ..

Ал
Алекс

Точно, им было нужно шоб пришел и все

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не парься,там давно было всё решено