Баян Уразгалиева

Знаете ли вы,что все экстрасенсы,медиумы,гадалки предсказатели будущего- являются слугами дьявола,которые им покровительствуют?

Ответы
Елена ****

чушь ..я настоящий целитель..и очень тяжело иногда отмолить человека от смерти..а кто это не понимает-не надо вводить в заблуждение людей..потом из-за таких тяжело человеку доверять целителям..и люди зря умирают..а ведь не было причин для смерти..просто у них забрали веру в спасение..и целитель призывает верить и не мешает вере..а наоборот..энергия это не религия-это правильное направление и распределение..и вера в спасение и прощение всех и себя самого..

Баян Уразгалиева

Если лечите молитвами и травами и результат оставляете за Всевышним. то вы ваши способности по воле Божьей. И не пользуетесь магическими заклинаниями и способами,с вызыванием потустор.сил.и не ставите цену своим услугам. И люди не судьи- чтоб прощать свои грехи. люли могут расскаяться только. Судья Бог. Всевышний Он сам всех рассудит.

Елена ****

Бог послал врачей,целителей и т д..и дал им мозги и умение..дал молитвы,знания и сказал-работайте и помогайте людям..люди будут довольны результатом..а семьи ваши сыты..Платим налоги и спим спокойно..Главное-это результат..и счастье на лицах спасённых тобой людей..Это не только здоровье..это поддержка человека в любой проблеме..и её решение..Это большой труд..

Баян Уразгалиева

Я и говорю. Если работаете и помогаете без потусторонних темных сил и магии. То Бог вам в помощь. Но главное-не результат. а способ помощи. ведь могут(временно) устранить болезнь и ведьмы и маги с помощью темных сил. а это грех и влечет впоследствии гнев Бога и наказание

Елена ****

Не хочу обидеть Вас..Но сразу видно что Вы не понимаете о чём пишите..Магия-это энергия..Заговор-это правильно произнесённая молитва с добавлением иногда ритуала..При правильном применении даёт хороший результат..При неправильном применении несёт вред..Вера в работе и сила мастера..Вот и всё..Где здесь чёрная и белая магия?Этого нет..есть действие добра и действие зла..Мастер должен грамотно помочь и не навредить противоположной стороне..

Баян Уразгалиева

Понятно. я и вас не хочу обидеть!!! вы заблуждаетесь немного. Почитайте писания свящ.и заповеди. и не оправдывайтесь результатами. результат не всегда главное! главное способ! ведь выиграть победу можно и подлым не честным грязным путем...

Елена ****

мы разговариваем на разных языках и о разном..

Ххххх Сссс

Второзаконие 18:10-13 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Ххххх Сссс

во 2Коринфянам11:14,15 написано (И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности) Сатана очень хитрый и вводит таких людей в заблуждение.

Баян Уразгалиева

Да.да.да. И как же их жалко ,честно.

Ххххх Сссс

А как вы думаете, им помочь можно?

Баян Уразгалиева

Если сами захотят наверно. Или Бог захочет их спасти от влияния сатаны. т.к.здесь мне на этот такое яростное нападение поступило от атеистов и медиумов. начинаешь им объяснять истину. а они обижаются

Ххххх Сссс

Можно узнать , а вы сами от кого узнали, что любит Бог а что не любит?

Frederick Kesler

Это мышление средневековья, люди реально юзающие экстрасексорные способности осознают,что имеют дар который нужно юзать лишь во благо человечества.Нострадамус,Эдгар Кейси и Вольф Мессинг именно так и поступали.А гадалки в большинстве случаев лохотрон,хотя мощь цыганского гипноза не отрицаю.Это действительно хакерство мозга.

Frederick Kesler

Что есть Бог?

Баян Уразгалиева

Высший разум. Создатель всего

Frederick Kesler

Всегда есть возможность импровизации в жизненном сценарии

Баян Уразгалиева

Очень много ученых нобелевских разных областей которые признали существование Высшего разума/Бога. вы что можете опровергнуть их мнение или доказать,что умнее их???

Frederick Kesler

а от этого признания что -то не становится меньше злодееев

Сергей Миршавко

Я бы сказал, что у этих людей увеличен тонус энергетического тела, поэтому им становится доступной информация, которую мы не "видим". А добро и зло-это оттенки, которые каждый человек придает окружающему его миру, людям, предметам. Изначальная суть всего не может быть ни доброй ни злой, это вне ее реальности. 😉

Баян Уразгалиева

Тора. Евангелия. Коран. Одна другую дополняет,и какие то заповеди отменяет и вменяет новые

Сергей Миршавко

Я знаком только с ВЕДАМИ, остальное чтоб манипулировать людми

Баян Уразгалиева

Нее ошибаетесь. каждое писание давалось по временному и географич.различиям. Каждому народу каждое столетие отправлялись посланники-увещеватели. Надо ценить каждое из них. Но коран дано-всему человечеству и до суд.дня. посмотрите это видео до конца. на все вопросы отвечает русская женщиа академик.просветилель

Сергей Миршавко

Спасибо.

Баян Уразгалиева

Пожалуйста. Любая информация полезна. оповещен-предупрежден!

Ros Potemkin

Это не верно.Всем этим людям Господь позволяет это делать.Все зависит от кого эти люди работают.Фактически они люди подневольные только могут выбрать направление и приоритет.Наш материальный мир фактически находиться под влиянием сатаны.Можно то же сказать обо всех.

Баян Уразгалиева

Да. Господь дал право выбора людям между добром и злом. как прожить свою жизнь и во что верить. но в конце ответят за свой выбор, за свои деяния..

Ros Potemkin

Человек на земле проходить испытание своей Души.Человек от этого не куда не денется.

Андрей Прокопенко

Гон...этот дар есть у всех...они его просто большей частью не по назначению используют...а дьявола вообще нет..как отдельной личности...это лишь двойственное проявление одного Бога создавшего этот материальный Мир, а ещё точнее одного из семи Богов-Строителей...

Баян Уразгалиева

Ну вы сами значит в этой среде

Андрей Прокопенко

Ага мы все в ней... просто ктото развивает способности, у кого то от рождения, а кто то про них и знать не знает и даже боится..

Баян Уразгалиева

Вы верите книгам авторами которых являются люди. А свящ.писаниям не следуете от Бога?!

Андрей Прокопенко

Эти книги и написаны на основе писаний, гораздо более древних чем библия или каран или каббала...

Андрей Прокопенко

А все религии и брали свои начала из этих знаний, с рихтовкой под каждуб расу или народность и эти корни легко проследить даже простым анализом и сопоставлением этих религиозных учений, хоть библии, хоть Вед, хоть каких других... кстати восточные учения гораздо меньше подверглись искажениям , чем та же библия... она дак вообще - не узноваема...

Андрю Сапаров

Яб так не сказал проста пользуются тем процентом мозга который требутся для матерелезации того что они видят а то что они там камуто покланяются это онисами себе внушают чтобы обьяснить эти паронармальные явления

Андрей Анашкин

Больше слугам дьявола нечем заняться, кроме как покровительствовать этим шарлотанам. Не надо спихивать собственные недостатки на кого то третьего. Баян, я не имею вас в виду. Это относится к большинству людей.

Баян Уразгалиева

Да. Конечно во всех бедах и ошибках людей нельзя винить участие их. но есть те,грязные люли,которые прибезают к помощи всяких медиумов и ведьм,которые занимаются магией и заклинаниями. и это истина. и это вредит. как бы не казалрсь это бредом. есть Бог,есть его творения имеющие разум-ангелы,джины и люди

Андрей Анашкин

Да,есть. Но в большинстве своем это шарлотаны.

Баян Уразгалиева

Да.есть.

Ярослав Покровский

А знаете ли вы, что дьявола нет? Как и бога. А всех, кого вы перечислили можно назвать шарлатанами. Хотя всем трудно думать своей головой - проще взять библию и не думать самому, что такое добро и зло...

Баян Уразгалиева

Почти все научные открытия нашего столетия были уже описаны в священных писаниях. но тогда их смысл никто не понимал,пока не нашли,не поняли и не открыли их сейчас.

Ярослав Покровский

Как я уже говорил: "Еще одна особенность (психики) - воспринимать максимально обобщенные описания, как более-менее точные."

Баян Уразгалиева

)) хорошо. Останемся при своих мнениях, чтоб суждения не перешли в спорные трения )

Ярослав Покровский

Да? Жаль. Я как раз давно не упражнялся в подобных спорах. Ну удачи вам! Она в любом случае не помешает)

Баян Уразгалиева

Спасибо! и вам удачи! Я верю что души людей не умирают после смерти, а переходят в иной мир, где познают всю истину бытия! Надеюсь, когда нибудь мы там встретимся и продолжим наше суждение )))

Оля Иванова

Знаете, что говорящие про дьявола тоже являются покровителями .Они якобы офишируют ,что он есть и этим он торжествует , считает раз о нём говорят а значит боятся, что ему и надо.

Оля Иванова

Я вам скажу честно. Лучше горькая правда чем сладкая лож. Эти объяснения - достали. Идёшь по городу -останавливают, почту забросали своими объяснениями , в транспорте объясняют, в квартиры звонят , в компах объясняют. Уже не знаешь где спрятаться от этих объяснений. Я считаю это не правильно .Это уже перешло все пределы приличия .

Баян Уразгалиева

Даа. Про ислам?!

Оля Иванова

Да .неважно какая вера . Главное что бы человек пришёл к ней сам и уверовав не грешил. А ещё главнее не шёл убивать людей и не принуждал других к насилию.

Баян Уразгалиева

Мм. Нет. Всетаки важно знать, во что верить. а на счет остального вы правы. если стал верующим, то подобай этому. будь хор.примером. неси добро людям.

Оля Иванова

Я не верю не в какую веру . Я верю в человеческие качества. Если родился убожеством .то ни кая вера не перевоспитает и не сделает человеком. Когда в сердце есть слово ЧЕЛОВЕК и гордо несёшь его по жизни и придерживаешься человеческих качеств , значит бог с тобой рядом в трудный и радостный час жизни.

Кирилл С

Слышал такую теорию, но так ли это на самом деле? Ведь есть другая более научная теория о том что они просто настроены хорошо на наосферу и черпают информацию от туда.

Баян Уразгалиева

Вокруг нас есть паралельный мир. мир джинов. почти как наш.с чувствами и эмоциями. но мы их не видим.они нас да. у них много сверхестеств.способностей, летать и превращ.в разные существа. И они бывают верующие и атеисты которые мешают жить людям,путают,наущают всякие мерзости. И помогают в магии

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда бы они всем говорили например гадалки каждому что они умрут 😄 потому что либо сатана назло всем говорит пугает либо правда всех убить хочет и победить бога 😄

Гриша

" ой, чо деется, вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи, а еще шпиены воду ядом напрочь отравили, а хлеб пекут теперь из рыбьей чешуи"....В.С.Высоцкий

Саня Миннибаев

А ты знал что видение будущего, это всего лишь улавливающие мозгом микроволны, пересекающие светом временное пространство-_-

Юрий Пилецкий

с начало служат демоны потом говорят зачем если они душу нам продали и бьют их и заставляют вредить потому раньше сжигали

Толиб Каримов

Да это действительно так И таких людей Аллах проклинает. В коране написана что обрашения к годалкам это богохульство.

Толиб Каримов

Они договариваются с Джинами мелкими дяволами и договариваются услуго за услугой.

Баян Уразгалиева

Да.точно. Только здесь на сайте половина вообще не то.что отрицающих. Но и с какими то странными понятиями

Толиб Каримов

Нет конкретной исламской акиды потому что. Это явны ширк которого Аллах не прошает.

Баян Уразгалиева

Да. И христьяне тоже

Толиб Каримов

Да это жы книги одного бога.

Баян Уразгалиева

Да.но каждые признают своих проров и писания

Александр Новиков

не стоит так кретично. та можно всех причислить к антихристам . так ведь мы все не исполняем буквально заповеди христа

Баян Уразгалиева

Да,вы правы. даже простые люди бывают ищадием дьявола. особенно когда напьется..

Александр Новиков

мы просто все несчастны , не втом счастье ищем, но выбор ни кто не отменял.

Vadim Galansev

А знаете что у папы римского на шапочке написано?"Наместник Бога на земле", так что перечисленные вами просто шалуны))

Баян Уразгалиева

Вообще все люди -являются наместниками Бога на земле. по крайней мере так написано в свящ.писаниях. Когда Бог создал Адама,Он сказал ангелам и джинам-что это Адам и его род,будет Моим наместником на земле.

Vadim Galansev

Отвечу короче, Бог есть, и вы и церковь здесь абсолютно не причем.

Александр Тихонов

Знаю. У меня жена изображала себя экстрасенсом. Полгорода у нее лечилось. Я же никакого ее действия на меня не ощутил.

Андрей

а кто такой Диавол? и в курсе ли вы, что прийти к Богу можно лишь оперевшись на Дьавола и тем самым победить сатану.

Андрей

а я живу вольно, поскольку знаю, что поле битвы в моём сознании находится. и с Отцом разговариваю, без прелюдий (молитв, поклонов и всяких там пустых обрядов). одним словом несу Бога в себе!

Баян Уразгалиева

Бог нам дает 24часа в сутки. а вы не можете посвятить ему и пары минут?!

Андрей

когда перестаём жевать жевачку состоящую из мыслей и приходим к гармоничному состоянию психики. вот тогда происходит раскрытие в нас Бога и мы оказываемся в промысле Его, осознанно. так что я очень часто с Богом и Бога несу в себе. а проповеди мне ни к чему, поскольку мне писания не нужны. сам могу написать. если конечно нужда такая будет. а пока знаю что делать и как. и этого вполне достаточно, а закон меры соблюдаю и остальные законы мне известны.

Баян Уразгалиева

Ну хорошо) хоть Бога не отрицаете. Удачи вам! да благославит вас Бог!!!

Андрей

вот насколько мы не знаем язык. "удачи" желают тем у кого нет женщины и посылают ему приключений на причинное место "уд".