Кот Вадик

...."Гитлер всенародно заявил, что в его задачи входит расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Он прямо заявил: «Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться" из речи Сталина о капитуляции Германии... 45 лет спустя мечты фюрера сбылись?

Ответы
Фило Софочка

с помощью проплаченного меченого правителя ,получившего премию мира и ныне здравствующего и кропающего паршивые мемуары

Светлана Костина

Грамотно поработали правители России по воплощению в жизнь мечты фюрера

Ва
Валентина

))) обламаются и на этот раз)))

Кот Вадик

как бы оглянись вокруг ссср больше нет, так что уже сбылись

Ва
Валентина

..но россия не уничтожена же))...

Кот Вадик

рф не россия, россия это ссср, рф- это огрызок

Ва
Валентина

)) все будет хорошо)..дайте время)

Кот Вадик

конечно будет не сейчас и не у нас

Ва
Валентина

)) с такими печальными мыслями конечно ничего хорошего у нас не будет)...думай о хорошем!