╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Ход голосования на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года Явка на выборах президента РФ уже превысила показатели выборов 2018 года) наблюдаете за ходом голосования?

Ответы
Павлос

Это прекрасно!!!!! Даже в Европе очень большая масса людей голосовала за Путина.
Это радует, что разумных людей очень много.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤝🇷🇺💪да) очереди в избирательные участки впечатлили))

Павлос

🤝👍👍👍🇷🇺 Безусловно...., разум всегда побеждает!!!!!

Vlad

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ПОЛНАЯ..!!!! За Путина было не 87.3 %..а 98 %...Памфилова спрятала его голоса..! под суд ее...!🧐

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

чё за бред?кто такая памфилова?🤣

Vlad

Председатель ЦИК...🧐

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну да,ну да И?

Vlad

что и...:? на нары. ее...!🧐

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не переживайте..разберутся с ЦИК...там вроде ужо всё затёрли,что могли...😂

Tрикcтeр

Значит людям не всë равно кто будет у власти и именно люди поддерживают кандидата в президенты .

Дмитрий Краснов

в мирное время ленивый может не пойти голосовать а вот ......

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

как то так

Дмитрий Краснов

красотка 🤷‍♂️🌹

..

Нет, не наблюдала. Очень было удобно голосовать по ДЭГ, не отрываясь от работы)

Advisor Mr

Некогда было. Да и зачем наблюдать? Факт наблюдения не повлияет на исход )

Advisor Mr

Не понял про пример )

Advisor Mr

Нас забанят так ))))

Ни
Николина..

пусть пробуют

Advisor Mr

)))) .. Ну их

Ни
Николина..

смыла

Улугбек

Всё - логично, закономерно, Сударь... Такова... социология!!!💁‍♂️☝️😄

Vlad Korn

На этот раз 146% не получилось? Или превысили?😀

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вас задел вопрос ответили дважды)

Vlad Korn

Да ладно! 😀

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

по факту

Vlad Korn

Дежавю 😀

Ём
Ёмкий

Были выборы?а почему мне не сообщили

Ём
Ёмкий

В условиях конфронтации оппозиционизм равносилен предательству

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

кто вы?

Ём
Ёмкий

Мужик

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а до ...? мужика

Ём
Ёмкий

Пионер

Евгений Во-Ин

думаю явка будет высокая - я сходил

Уху Евший

Нет, я просто уверен в результате

До
Добер=Ман)

я наблюдаю за всем что движется

Валерий Сумский

Нам и чая к 8 утра не вскипятили

Валерий Сумский

Не призывают пока еще

Валерий Сумский

Да в мои почти 50 я не слишком подвижен

Валерий Сумский

Все ни как 20-30

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот тихонько встанете,чаю вскипятите себе,вода есть,газ,заварка и бухтеть не будете

Валерий Сумский

Я редко берусь за спиртное. Скажем, среднее по ркбление алкоголя в РФ - 9 литров в год/ чел, это 22 бутылки водки по 0.5 л в год. За минусом детей, стариков, женщин среднее не менее 40 бутылок по 0.5 л в год на каждого мужчину... Боже, как это много. У меня раз в 5- 10 меньше

Галина А.

Смысла не вижу. Всё уже решено

Са
Самсон

Солома с огнём не дружит...

Елена Яроменко

А зачем? Тупо поржать?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы не ко времени? зачем? поаплодировать?

Елена Яроменко

Можно и поаплодировать, если это шоу изрядно повеселит. Люди же старались, готовили пограмму. Я в цирке всегда так делаю. Даже на "бис" вызываю.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

по себе судите,предсказуемо:)

Елена Яроменко

Конечно, по себе. Я же Вас не знаю.

Суфия Каримова

Да и радуюсь!!!!

Ни
Николина..

Россия вперед!

Эльвира

Нет. А что там?

Га
Галина

👍😁🌹🇷🇺👍

Ирина

Интересуюсь

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и сегодня? каковы результаты?

Ирина

Они прекрасны!

Ирина

🤝