᠌ ᠌

Сложный комплекс чувств и переживаний, подразумевающий реализуемую взаимную потребность к глубокому душевному взаимодействию.))))
.
О чём речь?
🖼

Ответы
Саша Гончаров

Однако также цинк известен другим свойством – очищать кровь от лишнего сахара. По словам врачей, следует принимать эту добавку как в виде таблеток, так и «естественным» путем – через продукты с его высоким содержанием. Среди продуктов с большим количеством цинка выделяют семена тыквы, льна и кунжут, сыр, яичный желток, чеснок, миндаль, крабовое мясо.

᠌ ᠌

Замечательная справка.)) Только никакого отношения не имеет к вопросу.

Саша Гончаров

Если душевное взаимодействие очень глубокое, да ещё и с соприкосновением , то я тебе не завидую !

᠌ ᠌

Хм..

Александр Колосов

Исходя из методов глобальной эрудиции, анализируя и синтезируя основы развития современного века, каждый индивидуум катастрофически понимает... - Оно, кнечно же, наверное, ежели что, как. Но не потому, что, скажем, к примеру, а вот доведись до кого-нибудь, вот тебе и пожалуйста.

Фаталист

Но с точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Фаталист

🧐

Александр Колосов

Вот тебе и пожалуйста. Надеюсь, Ваш уровень ушёл за необъятную даль.

Фаталист

🤭😆

Фаталист

не знаю. текст был стырен как и твой

Фаталист

🤪

Александр Колосов

Мой прошёл трижды: вот подпись и печать - личный адъютант и министр финансов Папандополо из Одессы.

Гарсон №2

Я это порою испытываю. Доктор поставил диагноз: "Шизофрения случаем комфортная или иная с нарастающим дефектом в общении с окружающими. ". Я ему не поверил. И тем более посещать его нет смысла. Есть тема в общении, которая перерастает в Дружбу. Именно расти надо.

᠌ ᠌

Диагноз какой-то не медицинский.)) А ответ, да, дружба.

Гарсон №2

Так это же психиатрия. Терминология там забавная. А про дружбу ... прочувствовал. Вопрос у Вас хороший. Вам спасибо. 👍🙂🍎

᠌ ᠌

Во здравие

Володя

В конце концов какая разница в конечном счете, сколько у вас минусов, когда у вас такой большой плюс! Развивайте свои достоинства и не обращайте на фригидных женщин, которые замечают у вас соринки на одежде!

᠌ ᠌

Вопросом промахнулись?

Warlock

.. Окончание не понятно .. Душе с кем взаимодействовать ??.. И комплекс не так уж и сложен.. Чувства ??.. Это нормально.. Любовь . Ненависть , Злость и прочее - это чувства .. А переживания .. Это другая тема..

Проходил Мимо.

Стою в автобусе, кто то по хозяйски дергант меня за плечо. Поворачиваюсь - чел смотрит сквозь меня и так, подбородком вперед.
- Выходишь?
- С чего это ты взял? - спрашиваю.

᠌ ᠌

Ведьма.)))

Проходил Мимо.

Упс!...Я нчего лишнего не говорил?))))

᠌ ᠌

Неа.))

᠌ ᠌

😁

Елена Воронкова

О как! Похоже на секс). Дружба со "сложным комплексом чувств"? Почему? Не она. Любовь? Но не всегда "... реализуется взаимная потребность"... Хотя🤔

᠌ ᠌

Для меня - дружба

Сергей Пастухов

Ну вот например такое - "хочется чего-то. То-ли цветов и музыки, то-ли зарезать кого.." Комплексная задачка. и требует взаимодействия

(◆_◆)

Об утреннем стояке. Ну или это печаль об отсутствии искренности в отношениях, конечно если оперировать логикой в рамках антитезы.

Александр Гаврилов

С научной точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций.....

Advisor Mr

Подразумевающий комплекс.. 🤔... Сложно доя 2х ночи 🙂 Реализуемая взаимная потребность..)).. Специально так усложнено?)

᠌ ᠌

🤭

Advisor Mr

Настроение вредное было))

᠌ ᠌

Все вопросы к самому себе.)

Advisor Mr

Да да, верно 🙂

᠌ ᠌

🤷‍♀️

В.ю. Марахтанов

нафиг ганть, всю английскую речь из Русского языка ! Вместе с языком, насаждают и разврат и всякую тупорылую ересь.

Mortifer

когда девушки задают такие вопросы)))...у меня два интеллект не плох как с трахабельностью))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сложный комплекс чувств... душевное взаимодействие.... Это дружеские отношения, любовь)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Примеров нет. Я имел в виду, про любовь много вариантов, про счастье не сложили почему то. Упущение))

᠌ ᠌

Забавно.)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да уж. Здесь про счастье вопросов больше чем про любовь)

᠌ ᠌

Люди.)

Яду Хари

об: 1 объектах чувств, 2 чувствах, 3 органах чувств и об отсутствии знания о душе

Снежана Зимняя

Что- то очень заумное. Речь идёт о взаимопонимании и человеческих отношениях.

᠌ ᠌

Да, о дружбе.

Снежана Зимняя

Я почти правильно ответила.

᠌ ᠌

Полностью правильно, дружба вид человеческих отношений, более общее понятие.

Снежана Зимняя

Спасибо.Урааа!

Юрий Буторин

Что ж, условие необходимое, но не всегда достаточное для определения ДРУЖБЫ.

᠌ ᠌

Верно, это предпосылки к дружбе.

Максим Денисов

Любов!) Взаимный флюидо-энергообмен,с целью получение положительных эмоций

᠌ ᠌

Нет

Максим Денисов

Ну значит есть какое-то совершенно космическое объяснение стремления душ,так-сказать, взаимодействовать) Меня вот например тянет к людям,от "взаимодействия" с которыми я получаю позитив,заряжаюсь положительной энергией. Иногда водка служит катализатором))))

᠌ ᠌

Каждому своë

Юлиан Лекаторчук

психолухи как чего замутят - хоть стой... хоть падай... хоть святых выноси...

᠌ ᠌

Юличек, ну есть же кнопка "пропустить", зачем Вы так себя изводите.))))))

Юлиан Лекаторчук

🤣🤣👏🤣👏🤣
сарказм засчитан

᠌ ᠌

🤗🤭

Игорь Лютиков

чтобы услышать грамотный ответ, необходимо правильно задавать вопрос!

᠌ ᠌

Выбирайте вопросы по своему уровню интеллекта и будьте счастливы.)))))

Игорь Лютиков

и так счастлив, и без советов

᠌ ᠌

Кнопочка "пропустить" справа внизу.)))

Игорь Лютиков

))СПСБ