Ол
Ольга

С любимым живём в разных странах. Хотим воссоединиться и жить у него. Дома остаются дочь и внучка, дошкольница, без которых я не мыслю жизни. Но, любимый ставит условия, что уезжать домой повидаться с родными я смогу не более 2 раз в году и только на на 2 недели. Я не могу это принять, т. к. не смогу быть

Ответы
Владимир

А вот и звоночек. Не пропускайте это. Человек не считается с тем, что для Вас важно и вместо того, чтобы попытаться найти компромиссное решение ставит ультиматум, разрушая вас. Я в подобных случаях пытаюсь понять, ну, ок, допустим я сейчас соглашусь, а что если вдруг возникнет критическая ситуация и от решения этого человека будет зависеть моя жизнь, а он станет действовать подобным образом. У меня лично вот такого рода звоночки выключают к человеку все что было включено и дальше просто пофиг становится

Ол
Ольга

Спасибо, ваш ответ для меня был очень полезен.

Владимир

Пожалуйста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поставьте себя НА ЕГО МЕСТО.. найдёте ответ своему вопросу... это раз........ ваша дочь ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА и САМА разберётся с воспитанием своих детей.. это два... СКОЛЬКО МОЖНО ВАМ жить ради детей??... ЭТО ТРИ... теперь делайте выводы...

Ол
Ольга

Спасибо.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и в четвёртых.. если вы в раZZИГи.. валите оттуда.. пусть пукин с холопами живёт....

Георгий Ламбоцкий

вам который год, стесняюсь спросить? Внуки уже, а все о запоздалых романчиках грезите. Да избранник лет на стопицот моложе небось, не нашедший взаимности у сверстниц....

Ол
Ольга

Мы ровесники.. А, вообще, не твоё дело, хамло..

🇷🇺Anna😊

Он просто должен дать объяснение, почему именно так, а не как иначе. И вообще, ездить на отдых и проч. надо вместе.

Марго Беккер

А мне кацца врёшь ты всё..Пардон..Психнормальные не СТАНУТ делиться Такими вещами на сомнительных сайтах..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С родней можно и по видеосвязи поговорить . А если не сможете , то не надо с мужчиной сходиться . Все просто

Суфия Каримова

Верно,поэтому подумайте,а он вам нужен???Ещё ни коня,ни воза,а условия уже ставит ....

Ол
Ольга

Действительно...

Вася Филькин

Он просто эгоист. Любящему человеку такое в голову не может придти по определению.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вы давно сами все решили. Хотите , чтобы незнакомые люди подтвердили ваше решение?

Ол
Ольга

Я не решила

🧩А
🧩 Алёна🧩

нужно определиться

Бо
Боka

Некоторые мадамы, выйдя замуж, не мыслят жизнь без мамы. В итоге развод и алименты

Ол
Ольга

Не та ситуация...

Бо
Боka

Да то же самое, смешно...

Лариса

Вроде взрослая женщина...вы можете потерять не только своих девочек,но и себя...

Юрий Даниелян

Вы же сами не верите в его любовь, не лгите себе.... впрочем решать вам...

Ол
Ольга

Спасибо.

Юрий Даниелян

Пожалуйста, не разменивайте родных на иллюзии.... . Желаю вам нацти натоящую любовь и настоящего человека, дац Бог!!

Ол
Ольга

Спасибо, будьте счастливы.)

Св
Свят

Ну и нах такую любовь. Вы не одна в этом мире и мужик - он не последний)))

Елена

Если у вас есть свои средства, вы можете выдвигать свои условия.

Ол
Ольга

Выдвигала, но тогда, он не видит смысла в наших отношениях.

Елена

Тогда надо задуматься вам есть смысл в этих отношениях. При том другая страна всё что угодно может случиться вообще не выпустят.

Ол
Ольга

Спасибо, Елена.

Ге
Геннадий

Какой же он любимый если условия ставит… пошли его подальше..

Ирина Красноярск До Востребования

Можно общаться по скайпу

Ол
Ольга

По скайпу не обнять, не поцеловать..

Ed Volkonski - Corvyn

Ну и сидите с внучками, дочками. Правильно ставит условия.

Ирина Славянка

Он хочет своего удобства и его не волнует ваша родня.

Ол
Ольга

Возможно, Вы, правы..

Светлана Ли

Это не условие, это факт, о котором он предупреждает

Ve
Vedddima

ну да, все эти отъезды, они ж требуют денег, вот он, видать, прикинул финансирование, и определился, скок раз можно такое позволить

Светлана Ли

Автор собирается работать, как следует из комментов. А если так, то отпуск 30 дней в году в лучшем случае. Куском его не получить, приходится разбивать. Так что ничего страшного любимый иностранец не требует. Это реальность

Ve
Vedddima

ну или так, да)

Морошка

недавно одна дама вернулась домой. К сыну и внуку.

Ол
Ольга

Не сложилось?

Морошка

я подробностей не знаю. Знаю, что вернулась. Тем более границы закрываются.

Ол
Ольга

Насколько достоверна эта информация?

Морошка

какая? Что границы закрывают некоторые страны? Почитайте: Эстония, Финляндия.

Алекс Венцель

Ох не в того вы влюбились. Эгоист и жмот какой-то...

Ол
Ольга

Дорога дорогая очень...

Алекс Венцель

У иностранцев совсем другой менталитет и потому с ними сложно ужиться...

Ол
Ольга

Я готова найти работу, для того, чтобы чаще видеться с родными.