Владимир Логвинов

Что сложнее, управлять группой морских кадетов или группой благородных девиц?

Ответы
Лариса

Конечно - девиц! Кадетов бромом напои и делай с ними что хочешь. А с девицами этот номер не пройдёт. Они разноонаправленные. ))))))))))

Владимир Логвинов

Это точно.

Лана ...

кадетами управлять можно... а у "благородных девиц" может быть только наставница.. до тех пор, пока они в стенах института

Ольга

Меня тоже удивило то, что акцент шёл на слово "паленая". Т.е. если бы выпил хорошей, ничего бы не было...

Наташа

ой кадетов наверно.там и слово жесткое можно вставить.а здесь мазня слов и ни дела ни работы

Сергей Шевцов

Свести их вместе, подождать, пока разобьются на пары, а затем - разделить и властвовать!

Зоя Овсиенко

Это - совершенно НЕПРИЕМЛЕМАЯ фантастика. Вы просто наобум говорите...Совместное обучение - самый сложный и неуправляемый вариант.

Владимир Логвинов

Да и задачи у них разные.

Маргарита Шульженко

командовать группой кадетов я еще понимаю, но управлять группой девиц слышу впервые

Зоя Овсиенко

Группой благородных девиц (если в РАЗДЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ). Пробовала разные варианты...

Владимир Логвинов

С девицами всегда сложности, с благородными тем более.

Лариса

стадом баранов управлять легко, попробуйте справиться со стадом кошек (образно)

Ирина

Морские кадеты не падают в обморок, благородные девицы не дерутся. Шансы равны)

Наталья Казак

васька обломов знает лучше всех как камуфляжные лифчики родину спасли!

Спокойная Старость

управлять не всем дано, но уж кому дано, то им всё равно кем управлять

Владимир Логвинов

Кому все равно, тем не дано.

Спокойная Старость

"не говори гоп....."

Занимательно)) женщинами думаю сложнее. ...курятник. По работе знаю

Владислав Васильев

Если кадетам девиц не показывать, то с ними гораздо проще))))

Владимир Логвинов

С табуном диких жеребцов проще?

Владислав Васильев

Я в детстве на мотоцикл зарабатывал - 120 голов телят пас летом))) А сейчас работаю в женском коллективе. С телятами было проще))))

Владимир Логвинов

Да, наверное.

Мила Лапшина

Группой любых девиц управлять сложнее -они себе на уме..

Владимир Логвинов

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Мила Лапшина

Ах,неужели опять вспоминается этот проказник -А.С.Пушкин ???

Владимир Логвинов

Гений, что с него возмёшь, все к месту.

Realistka

с девицами сложнее, нет военной выправки и дисциплины.

Ирина

Благородными девицами сложнее (по крайней мере мне).

Татьяна Леонтьева

А вы попробуйте и то и другое, почувствуете разницу.

Елена Зорина

это которые здесь благородные ? и неуправляемые ?

Ирина Викторовна

Конечно - девиц, кадетов учат быть управляемыми.

Владимир Логвинов

Самоорганизованными.

Ирина Викторовна

Что-то мне умение подчиняться кажется несколько далеким от самоорганизованности

Владимир Логвинов

Прихоть, самодурство и задача разные вещи, кадеты умеют их различать.

Ирина Викторовна

Молодцы кадеты

Галина Захарова

морские кадеты,кажись благороднее.. 😉 😀