Vasliddin Saitov

Будут ли проблемы с паспортом при смены фамилии?

Собираюсь расписаться и в этот же день улететь в Турцию (или на след. день) . Т. к. фамилия меняется будут ли проблемы с загранпаспортом?

Мария Перепелова

если в связи с бракосочатанием то нет

Anvar Fazilov

фамилию меняют после того как вы попросите, и принесете в паспорный стол все документы неоходимые, а вы даже физически это не сможете сделать... так как улетаете... летите смело с девичье фамилие... прилетиите-будетет менять, и сразу загранпаспорт меняйте, Я росписалась, и где то через неделю после свадьбы я пошла в пасортный стол с заявлением о смене фамилии по причине замужества

Анна Авдеева

я вот уже два с половиной года по старому паспорту езжу. на неделе пойду таки поменяю, а то визу в англию или сша могут не дать. но без проблем въезжала с девичьей фамилией в грецию, испанию, финляндию, египет, голландию, германию.