Аль Капонэ

Равшан,коль пошел такой разговор,каким ты представляешь счастливым человеком(что есть,в твоем виденье счастливый человек)?

Ответы
Ravshan Saidov

Schastlivyj chelovek, eto tot, kotoryj chuvstvuet sebya schastlivo.

Аль Капонэ

вор своровал он счастлив,нарик укололся-он счастлив,убийца завалил кого-нибудь-он счастлив,политики вообще ущербная каста,усковато определение счастья,мать не трогаю это святое.