Оксана Шитова

Я один? Ненавижу собачников, автовладельцев и иммигрантов

Альберт Туляков

Я только безмозглых собачников.

Иван Стамов

Христианин на моем месте посоветовал бы вам:

"Попробуйте понять, что вы любите. Едва ли можно отыскать родственную душу на основе сходства объектов ненависти. Боюсь, союз с таким же врагом собачников, автовладельцев и иммигрантов будет недолгим, непрочным, невеселым, и закончится странным добавлением в список враждебных вам собачников, автовладельцев и иммигрантов еще и врагов собачников, автовладельцев и иммигрантов".

Александр Вяткин

У тебя нет машины, боишься собак и зарабатываешь меньше гастарбайтера?

Ан
Анна

у вас кот. велосипед и Вы патриот?

Настена Колесникова

Если следовать Вашим эмоциям - мне следует застрелится. Я - живу в Канаде с 1996-г. Люблю собак, скоро куплю щенка, у меня за это время сменилось 7 машин, сейчас езжу на вэне Mazda MPV" А как вы относитесь к рыбакам, которые на своем авто, с собакой ездят отдыхать на север Канады. ?
Ясен пень мне нас*ать на ваш ответ!

Mustafa A

Да ты видимо жизнью обижен

Надежда Франтова

Не стоит тешить себя мыслью о своей уникальности, сушествует еще огромное колличество людей, которые бросаются словом с превосходной степенью выражения чувств на всякую ерунду.

Сергей Боровый

присоединяюсь! устал от говна. окна выходят на дорогу и некоторые пидоры ездят на сломанных машинах. мозг гудит от шума. а имигранты отняли мою работу. могут за 3 копейки работать твари

Ин
Инна

А кошатников? Недавно были в гостях. Попили чай, вышли во двор и я удивилась простору, чистоте и тишине. И эта вся земля принадлежит одной семье. Ни машин, ни собачников, ни мигрантов. а у нас только выйдешь с подъезда и сразу машины, в подъезде пьют, ссат. сорят. вонища. грязища.

Марина Бакулина

ты не один, тебя ненавидят иммигранты, автовладельцы и собачники, а всех ненавидит мусор в законе. Он найдёт тебя даже в мариуполе, найдёт и натравит на тебя польскую немецкую овчарку, в прошлой жизни которая была гитлером.

Же
Женя

У меня кошка, а у моей подруги - собака. Поэтому я ненавижу не всех собачников, а только тех, питомцы которых оставляют "подснежники", особо четко видимые на подтаявшем апрельском снегу.
Когда я перехожу дорогу, то реально ненавижу автовладельцев, однако частенько обращаюсь к нескольким знакомым автовладельцам, когда надо что-нибудь перевезти, и просто-таки люблю их, когда они соглашаются.
Другая моя подруга мечтает на старости лет эмигрировать в какую-нибудь теплую страну вроде Таиланда, но, даже если она это осуществит, мое отношение к ней не изменится, возможно даже, что составлю ей компанию.
Одним словом, мое отношение что к этим, что к другим категориям людей постоянно меняется, в зависимости от обстоятельств, недаром я родилась под знаком Весов:)

Наталия Румянцева

я токо последних

Саня Заец

безработный в съёмном жилье на первом этаже?

Константин Моленов

А как отношение к самому себе, какие чувства?

Ирина Гончаренко

Вы не один. Нас много!)

Андрей Evolution

может вы не только их ненавидите?