Альбина

Меняют ли иммигранты из Америки фамилию и имя на Русское?

Prinzkosmos1 Astra

А где они?

Наталья Зверева

Если таджики тебе сказали, что из Нью-Йорка приехали, это еще ничего не значит...

Валентина Рыжова

Ага... и ещё отчество придумывают себе...

Анатолий Галкин

ну бывают некоторые их так мало что их приезд показывают по тв

Юляша Л

Рассказывал, рассказывал студент преподавателю про верблюдов, тот ничего не понял, и говорит :а суть где? На что тот ответил, где хотят там и с... Таки здесь как иммигранты захотят, так и сделают.

Анна Шаповалова

Из Америки? ? Покажите мне этого человека и я умру в недоумении

Катюха Маркова(Агуреева)

Обычно- нет. Джоанна Стингрей так и не стала Жанной (или Иванкой) Лучежалой (или Хвостоколой) . Хотя Жанна Гаспарян звучало бы мило.