Алексей Нелипа

Стоит ли менять имя и фамилию ради успешной карьеры ?

Учусь на программиста (в дорогом учебном заведении ) , чтобы стать хорошим геймдизайнером! И потом уехать в Европу работать.
Мое имя :
Андрей Черняев

Хочу поменять на :

Эндрю Райт - Andrew Wright

Па
Павел

а душу?

Олег Журавлев

Многие так делают. Лично мне пофиг, паспортное имя никогда не нравилось.

Igor Igorov

Если уверен что это поможет, то почему бы и нет. Только я в этом сомневаюсь.

Вадим Корниенко

А мне Ваше по душе и созвучнее, а Эндрю, мне почему то напомнило сразу из КВН африканца )
А Андрей Черняев звучит гордо. Думаю не надо менять.

Zarina Kobulova

Если честно - лучше не меняй! Твоё имя намного лучше звучит!

Anar Ismailov

Ну - сильно сомнительно, что вот такая замена имени сыграет какую то значительную роль в карьере.. .
Хотя, дело личное...