Ержан

Люди у меня самсунг андроид галакси айс стиль сбой камеры так и не исправил,щас клава языки не переключает как исправить?

Ответы
Владимир Гирин

Попробуй скачай плаву другую, а вообще лучше обновить прошивку, это похоже программный глюк

Ержан

Как ее обновить то?Есть пошаговая инструкция.

Владимир Гирин

Есть зайди на 4pda поройся там найдешь и прошивку и как её использовать, смотри для своей модели только. Регистрируйся и поисковиком пробуй найти

Ержан

Рахмет

Лариса Москвитина

Не знаю, нет такого зверя

Ержан

И не имейте никогда.Такой нозящий аппарат.Сам бы хрее взял такой

Лариса Москвитина

спасибо.

Кроль Пушистов

Токи перепрашить....

Ержан

Прикинь щас искал прошивку в нэте.Конкретно на эту модель.Нету

Кроль Пушистов

А на другие?

Ержан

Навалом

Кроль Пушистов

А на плэй маркете?

Ержан

Блин не смотрел ща гляну

Рая Сапархановна

иди сотовый связь

Ержан

Нет лишних лавэ