Галина Галчонок

В маскве при очень странных обстоятельствах скончался управляющий директор "Конструкторского бюро приборостроения имени академика Аркадия Шипунова". Бюро занимается разработкой высокоточного управляемого оружия для сухопутных войск и флота, систем ПВО, скорострельных пушек и боевого стрелкового оружия. Дмитрий Коноплев умер во время сеанса ксенотерапии в клинике. Медцентр находится в апартаментах в одном из элитных ЖК. В основе метода ксенотерапии лежит вдыхание инертного газа ксенона, который помогает избавиться от психических, неврологических и соматических заболеваний. Случайность или как 😉 ?

Ответы
Вадим Хасанов

Бывший командир националистического полка «Азов» Андрей Билецкий объявил охоту на причастных к ракетному удару по СИЗО в Еленовке в Донецкой народной республике (ДНР), где содержались пленные бойцы подразделения.
Lenta.ru
По данным российского ведомства, в результате удара погибли 40 человек, ранены 75 военнопленных украинцев.
Lenta.ru
Позже представители ДНР уточнили, что число погибших увеличилось до 53.
Lenta.ru
Зачем РФ и ДНР обстреливать собственый изолятор с пленными, которые являются свидетелями и участниками военных преступлений, киевская пропаганда не объяснила.

Галина Галчонок

для особо Zомбанутой ваты : сколько здохло вертухаев ? почему в этот барак накануне перевели именно Азовцев . где фото, видео снаряда попавшего в барак ведь банановая дрысня утверждает что это был HIMARS ? очередной бздёж ублюдков ... скрыть пытки и убийства Азовцев

Вадим Хасанов

что правда неудобная да? Украинская армия нанесла серию ракетных ударов по району, где находится Каховская ГЭС в Херсонской области. Украинские военные минувшей ночью нанесли артиллерийский удар по зерновым складам в Запорожской области, сообщил глава администрации региона Евгений Балицкий в Telegram. Целью их было уничтожение основного пункта сбора зерновых культур, важного гуманитарного объекта.
Очередное подтверждение, что "киев" воюет с простыми людьми, пытаясь лишить их хлеба, создать гуманитарную катастрофу. Разрушение зернового склада, безусловно, большая потеря для продовольственного запаса, однако не отразится на обеспечении зерновыми, внутреннем рынке и экспорте.Вооруженные силы Украины, включая так называемые нацбатальоны, все больше похожи не на военную, а на чисто террористическую организацию. Примером тому стало применение Украиной заградотрядов, которые уничтожают желающих сдаться в плен. Чудовищность происходящего превосходит даже то, как действовали советские заградотряды во время Великой Отечественной.

Галина Галчонок

самый презираемы мужик-это тупой мужик, со слабой психикой, легко внушаемой самым примитивным, обработкой сми и совершенно без логиического мышления , жри помет и Zигуй

Вадим Хасанов

Что, не хватает аргументов. Уже даже зэков и тех расстреливаете. Ну ничего, время придет. Зима уже близко.

Геннадий Волков

Значит помогал Украине настроить точку У... Надо было скромней жить, и довольствоваться зарплатой от России, и не передавать секреты Украине

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему же дышание инертным газом, повлекшее смерть, нужно считать очень странными обстоятельствами?🤔🤷‍♂️

Vladimir Medved

Он даже не Главный конструктор. Так что : - царство небесное, земля пухом,...и жизнь продолжается.

Олег Николаевич

О, Галочка на работу вышла, а я уж было переживать начал!))

Vadim Denisevich

Галя ты врёшь так хоть слегка анализируй прежде! 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага попил чайку с бункерским сцарем

Владимир Ковалев

Опять Украина постаралась?

Тот Ещё Фрукт !

к гадалке сходи))

Галина Галчонок

😉,далеко ходить не надо...

Stanger

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť