Златка Золотая

Как вам итальянская кухня?) 🖼

Ответы
Георгий Селезнев

Русскую предпочитаю, ну или славянскую, трудно сказать, проще говоря, - хлеб на закваске...))

Златка Золотая

Вот эта фокачча тоже на закваске.

Георгий Селезнев

и мука первого сорта?

Златка Золотая

Ц/з и высшего

Георгий Селезнев

Смесь, - ещё куда не шло...))
У меня только из первого сорта всё получается... закваска на муке в/с - гниёт и покрывается плесенью.
на ржаной, - закисает быстро(ржаная среда слишком кислая, нужен слишком частый уход за ней, каждые 6 часов!)
а вот пшеничная на муке 1 сорта, - нормально ростёт, только вот найти её не так просто... мука "общего назначения М 55-23" - тоже не подходит...
1 сорта только мешком покупать приходится по 50 кг...

Александр Макаров

Можно и Итальянскую, лишь бы на халяву.

Златка Золотая

Не достойно мужчины подобное рассуждение

Александр Макаров

Это почему? Если за компанию с вами, я обязательно заплачу. Я о том что бы меня кто то покормил.

Златка Золотая

Лишь бы на халяву... Вам пофиг что в рот пихать.

Александр Макаров

Вы поймите, я не очень знаком с их кухней, потому так и говорю. Конечно лучше бы промолчать, но вот что то не смог.

Юрий Иванов

Сыроедение быстро и полезнее.

Златка Золотая

Я просила сравнить?

Владимир Никитенко

Да пошла она в ......итальянцев.

Ви
Виталий

Нормально, но наша лучше

Ви
Виталий

Вкуснее и сытнее.

Златка Золотая

Вы ошибаетесь. На счёт вкуснее... Это дело вкуса... А сытнее... Итальянская кухня очень сытная.. Одни их супы чего стоят.. На жирных сливках!!!

Ви
Виталий

Наши супы не хуже ихних, положишь кусок курицы и суп огонь, пельмени чего стоят, мокороны по флоцки, борщ с ногой от свинины и много других блюд.

Златка Золотая

Я не сказала что уже или лучше.. Вообще-то

Ви
Виталий

Так и я не спорю, просто предпочитаю свою кухню.

Ку
Кузьмич

Аппетитно, привет)

Златка Золотая

Привет)

Андрей Будняев

Никак,не пробовал.

Oleg Ы

не очень люблю ее

Игорь

Ваше творчество?

Игорь

Золотые ручки. 🙂

Игорь

🙂

Ера Sss

Зашла нормально

Ragner Torkinsson

в целом зачетно

Виталий

Есть объедки?

Виталий

Откуда?

Златка Золотая

От верблюда

Виталий

Ну этот зверь может многое нашептать.

Златка Золотая

Делающему сомневаться сложно что-то доказывать и бессмысленно

Виталий

Ну то что ярасказал про пицу это историческая правда. Аикак ее делают сей час? Я точно не знаю.

Галина Банилевская

не пробовала.

And Don't Ask

Ну так себе

Наталия Каменных

прикольно

Это Я

Не очень

Татьяна

Супер.

Роман

Никак

Владимир Ревазов

😋👍

Endarkenment

🤤