Сергій

Ну и каков он идеальный, мужской размер ладони?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Я год назад знакомилась с одним мужчиной - у него ладошка меньше моей. У меня маленькая. А у него вовсе детская. Так что это ни о чём не говорит. Мало ли откуда он родом. Вот этот оказался из Турции.

Сергій

👍

Дайлова Надежда Гомель

Я за него родственницу замуж отдала.😌👍

Сергій

Родственница счастлива

Дайлова Надежда Гомель

Сыночка родила уже. Эмиром назвала.

Наталья Демешина

Он индивидуальный для каждого экземпляра...а Вы знаете, что расстояние от запястья до сгиба локтя равно длине вашей ступни...!?

Сергій

Слыхал

Наталья Демешина

Проверьте!

Она

🤔🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️................................🤦‍♀️............................🤷‍♀️

Сергій

Видать нет идеала

Она

Точно!🎯🤭

Галина Мамаева

Как лопата😅😅😅😅😅😅😅😅😅😛

Сергій

Большая

Цельная Ягода 🍒

Чтобы трехлитровую банку с рассолом мог одной рукой поднять и попить из неё...)))

Сергій

А в чашку налить ни как?

Цельная Ягода 🍒

С чашки можно и не идеальной дланью испить...)))))))

Раиса Бобкова

Чем больше, тем лучше! От размера ладони зависят размеры других частей тела!

Комета

))))) чтобы хватило на мою руку). А у меня большая ладонь и длинные пальцы) )))

Сергій

Замечательно!!!

Королева"Осень"

Чтобы обнял крепко ,погладил нежно и "мурашки" по всему телу пробежали

Леди "Х"

Каждый человек в единственном экземпляре и конечно идеален 🤗.

Тата

Хм... А жить-то хочется не с идеальной ладошкой, а с доброй душой!!)

Сергій

Так одно другому не мешает

Тата

🤗

Сергій

🤗

Ма
Марина

На идеальной мужской ладони должна умещаться ножка его женщины.

La Testa

как некоторые утверждают .. чтобы помещалась цицка 3 размера

Сергій

А тут сказали что 11

La Testa

пусть говорят

Илья

Все еще зависит от девушки, какая она широкая или маленькая.

Светлана Марданова

Думаю тот, на который уместится вся нежность его половинки

***

Чтоб чувствовать что эти ладони будут держать тебя крепко

Vlad

в которую помещается женская грудь..!😜👌

Ва
Василиса

Главное, что бы член был больше ладони, А то руку обоссышь.

Сергій

😂😂😂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тот, в который аккуратно помещается моя идеальная грудь

Сергій

Вот ведь беда, как проверить свою ладонь на идеальность?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Найти идеальную грудь)

Сергій

👍

Lu_Star

чтобы моя ладонь входила) и чтобы меня крепко держала)

Сергій

👍👍👍

Lu_Star

✌️

Fenix🇱🇹

А какая разница какая ладонь у любимого мужчины ...

Сергій

👍👍👍😊

Fenix🇱🇹

🙂