Рома Литовченко

На острове Мас-а-Фуера, расположенно американская фирма, в погоне за прибылями, построила большую гостиницу для многочисленных туристов. В поселке, расположенном вокруг гостиницы, проживает сейчас около 500 человек. Назовите два редких имени, которые носят многие из жителей поселка.

–1
Ответы
Роберт

Хай , эксклюзми ? )))

Рома Литовченко

все для туристов

Роберт

Видимо там были популярны какие нибудь туры , а ля - ночь с Пятницей на берегу моря . И эти туры приносили большой успех местным .

Роберт

Одно дело - роль Пятницы , совсем другое - НАСТОЯЩИЙ Пятница !!! Все эти настоящие там - тамы , лодки чужаков в темном море , ... !!!! Адреналин , романтика , " неописуемые впечатления " !!! )))