Николай Чебышев

Возьму в бокал кусочек солнца,Небес весенних чистоту,Добавлю нежность рук любимойИ губ шальную теплоту.Добавлю ревности и грустиИ это зелье пригублю...За этих непонятных женщин,Которых все-таки люблю!За прекрасных и очаровательных женщин!

Ответы
А.
Антонина .омск

Спасибо! Красивые слова.. 🍷

Николай Чебышев

Вы украшаете мир своими открытыми улыбками. Вы поражаете нас своей искренностью, покоряете наш прагматичный рассудок спокойствием и безмятежностью. Несмотря ни на что, Вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.В этот солнечный радостный день хочу от всего сердца поздравить вас с прекрасным праздником — Днем 8 Марта! Желаю Вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в Вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!Возьму в бокал кусочек солнца,Небес весенних чистоту,Добавлю нежность рук любимойИ губ шальную теплоту.Добавлю ревности и грустиИ это зелье пригублю...За этих непонятных женщин,Которых все-таки люблю!

Елена При Мудрая

Спасибо Коленька !!!!)

Николай Чебышев

Вы украшаете мир своими открытыми улыбками. Вы поражаете нас своей искренностью, покоряете наш прагматичный рассудок спокойствием и безмятежностью. Несмотря ни на что, Вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких.В этот солнечный радостный день хочу от всего сердца поздравить вас с прекрасным праздником — Днем 8 Марта! Желаю Вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть приятные воспоминания, которые подарит праздник, сохранятся в Вашей душе на весь год. Будьте здоровы и счастливы!Возьму в бокал кусочек солнца,Небес весенних чистоту,Добавлю нежность рук любимойИ губ шальную теплоту.Добавлю ревности и грустиИ это зелье пригублю...За этих непонятных женщин,Которых все-таки люблю!

Николай Чебышев

Спасибо............приятно и тепло!