Ольга Николаевна

Год назад были с мужем в Минске. Решили вместо проживания в отеле снять квартиру. До нас тут жили четыре девушки. Квартира просто шикарная, новый дом, но, когда мы увидели, в каком состоянии эта квартира, откровенно ужаснулись. Те тёлки оставили после себя невероятный срач: под одним диваном склад окурков, под другим — использованные презервативы, на кухне валялись пустые банки и бутылки из-под пива, на балконе лежало обосранное одеяло. Это кошмар. Повезёт же кому-то с такими жёнами...

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! А как же вы с хозяином-то встречались? Он же должен был принять прсле них квартиру. Он же вам её слава потом, как? С какими глазами?

Сергей Дж.

одеяло сильно обосранное?

Николай Ntv

Я студентом был. Жил в общаге. К подружкам в общагу в гости ходили. Безобразий не видел. В Тамбове было.

Ольга Николаевна

Там, где живут одни только девушки, почти всегда свинарник. Необъяснимо, но факт.

Николай Ntv

Как, у них на двери даже график дежурств висел.

Евгений Лурье

хозяева должны привести квартиру в товарный вид если сдают

Стёршийся Иероглиф

а что, хозяева не убирали после прежних жильцов? странно...

Беркова Отдыхает

А перед заселением не осматривали жильё?

Ольга Николаевна

Нас убедили, что все супер. По интернету договорились

Беркова Отдыхает

Так надо было их пригласить на ознакомление с оставшимися "условиями", пусть сами бы посмотрели в каком состоянии жильё и на сколько "супер".

Ольга Николаевна

Он потом приехал и прибрал все. Скидку сделал еще

Беркова Отдыхает

Тогда нормально, я тоже хотел сказать что за это скидка должна быть

Василий Комышний

кому-то, и такие жёны за счастье))