Лидия Ивченко

Девушки, зачем вы продаете свои свадебные платья???? Еще и в объявлении пишите - счастливое! ЗАЧЕМ? Вы же кусочек счастья своего продаете!! Ну берите в прокат тогда, деньги сэкономите.. я свое бережно храню..;)

Ответы
Время Пошло

тряпка она и есть тряпка...для меня не представляет ценности

Лидия Ивченко

Я говорю не про рядовое платье, а свадебное... хотя, если Вы носите ТРЯПКИ.. о чем можно говорить:)

Шепот

ну вот зачем этот пылесборник?на память?так посмотрите диск)

Лидия Ивченко

Почему же пылесборник?! При правильном хранении в шкафу или гардеробной, оно не будет мешать. А лишний раз заглядывая в гардеробную и просто замечая его, невольно вспоминаешь этот день.. и сразу настроение и улыбка. А диск.. не всегда время есть сесть и посмотреть его. Еще можно на какую-нибудь годовщину свадьбы одеть свадебные наряды, устроить фотосет и просто подурачиться! Мы так сделали на пятую годовщину! Правда муж не влез в свадебный костюм)) а я, родив двоих детей, смотрелась в своем платье даже лучше, чем в день свадьбы))

Шепот

ну у вас вот приятные воспоминания,а у меня не очень..во втором браке не было свадебного платья,был вообще бордовый брючный костюм)я потом в нем и в пир и в мир как говорится)

Время Пошло

Все наряды шьют из тряпок, может вам сшили из нанопласта)))ну тогда это действительно храните...но я сомневаюсь, а может вам шил этот наряд сам Диор или скажем хотя бы Зайцев?))))это уже тряпки с брендом)))хотя и это всего лишь одежда не стоит делать из нее фетишь..я не страдаю фетишизмом...вы угадали

Лидия Ивченко

Улыбнулась))))

Лидия Ивченко

Улыбнулась))))

Елена Лукаш

Вы правильно делаете, свое счастье приберегаете для себя.

С*
Светлана *****

и правильно. его вообще больше никому одевать нельзя

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не продала его ) это был подарок

Виталий Нелеп

я свой костюм тоже храню

Ни
Никс

И в гроб его напяль.

Марыся Ива

))))!

Олеся

я тоже храню

Марат Телекпаев

без коментариев

Грета

я тож.......

Любаша

Гретуль...???!!!

Грета

ну что? просто поддержала !))))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Ааааа...!!! Женя с Фёдором вчера вечером пива нахлестались...увидят твой ответ...сопьются)

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))