Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ищу СМЕЛОГО мужчину... Для похода В ЗАГС... Одна боюсь))))))))))))

Ответы
Евгений Юдин

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил. Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.

Евгений Юдин

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.

Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя...
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы...
Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин...
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил...
Ветреность в неё добавил ветер...
Океан изящность подарил...
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил...
Всё соединила чья-то власть...
И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!

автор неизвестен

Мария Новикова

Очень красиво))

Алексей О.

Это благо. Изначально на пороге ты узреть смогла всю нелепость действия сего осознавши истину, что не случается в турме веселия и радости, а посему муссинку смелого пихай вперед дабы оный вырвашись на волю утащил тебя на край Земли в шалаш на берег океанский...

Татьяна К.

ох, епть!!!!)))))

Анатолий Изотов

В загс меня еще не нанимали, а вот делая вид что я счастливый отец из род дома забирал. 5000 заработал. Во мне погиб великий актер. Она по приезде домой сделала мне предложение оставаться на всегда, таким я был счастливым отцом.

Инна Мурзина

Давайте с помощью принципов, изложенных в древней книге выясним: 1) как человек может узнать, готов ли он к браку? 2) Какие качества нужно искать в спутнике жизни? 3) Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания?

Ig
Igel

с камнями в почках, с сердечным клапаном, со вставными зубами, гастритом, артритом, с лысиной и недвижимостью в штанах - этому, точно уже ничего не страшно, он и женится ради сиделки, чем моложе, тем лучше. 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Хватит, раз уже сходил, всю жизнь буду мучать себя, куда глаза мои смотрели, что я натворил, ишел еще туда, так радостно улыбался, потом как в спомню, во дурак, это я что,блин, расписался? 🙂

Серж Ночной

иши спакойного и скрытного парня и он сам тебе предложит пойти в загс и будит тебя пытаться делоть счасливай и давать звезды м ночью чтоб тебе темно не было 🙂

Ирина Кореневская

такого не хочу

Серж Ночной

а что ты хочешь чтоб он какждый день тебе приходил пьяный в стельку и с женским нижним бельём?

Ирина Кореневская

это здесь при чем? нашел смелость!

Серж Ночной

да я не из боязненых и есть у меня девушка с каторай я в августе этого года распешусь я ей сам зделал предложения и про парня я тебе расуждал чтоб жить было еше после закса интересно что больше скрытности тем больше интереса узнать его по ближе:)

Александр Ксенофонтов

Ново испечённый муж выносит на руках из ЗАГСА жену, она ему на ушко - Колюнь мы теперь муж и жена. Ну конечно же молвит Колюня. Тогда погоди я тебе на шею сяду.

Александр Ксенофонтов

Вот уж удостоила так удостоила мордахой жёлтой. Удачи.

Галина Косорукова(Баженова)

Вот прочитала комментарии и сижу, улыбаюсь.Мужчины - молодцы.Правильно, что там ловить?Как говорит мой брат про брак, хорошее дело таким словом не назовут.

Ирина Кореневская

глупый ваш брат!

Галина Косорукова(Баженова)

Я бы так не сказала.Удачи Вам и счастья!

* Мадина *

только для похода? а дальше каа, нууу после ЗАГСА??? А МОЖЕТ ВООБЩЕ И БЕЗ ПОХОДОВ, И БЕЗ ЗАГСОВ ПОХОДИТЬ...кому надобно, пускай сами ищуть...

Во
Воздухоплаватель

Маньяк ведет девушку в лес. Она говорит: "Слушай, страшно тут как, темно" Маньяк: "Да, прикинь, как мне страшно потом одному возвращаться!.

Татьяна К.

когда я запрыгнула на маньяка сверху он понял, что изнасилование идет как-то не так... 😜

Во
Воздухоплаватель

- Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?
- Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал.

Николай Кочев

оба-на! А зачем мне жена-трусиха? А кто в горящую избу будет входить, коня на скаку останавливать - я что ли? 😄 😜 😐

Татьяна К.

Так создавать нужно баюе такие условия что-бы в скуке е сидела:-)

Николай Кочев

ага, понял, щась создадим 😄

Lado Gongadze

ПОСМОТРЕВ ВAШЕ ФОТО,ТУ СТОИКУ , И ВЗГЛЯД БЕЗЖAЛОСНОГО ОХОТНИКA, ВЫВОД ОДИН, НЕ ВЫ БОИТЕСЬ ОДНA ИДТИ В ЗAКС , A МУЖИКИ БОЯТСЯ С ВAМИ ИДТИ

Татьяна К.

им же хуже)))

Lado Gongadze

КОНЕЧНО ИМ , БЕДНЫМ

Татьяна К.

у меня и другие фото есть в моем мире...а так, каждый видеит что хочет...

Lado Gongadze

НЕТ ВЫ НЕ ОБЕССУДТЕ, ПРОСТО У ВAС ПРAВДA ПРИКОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, A ТAК ВЫ ОЧЕНЬ ДAЖЕ СИМПAТИЧНAЯ ДAМОЧКA

Татьяна К.

спасибо)

Lado Gongadze

НЕ ЗA ЧТО

Танюшка

скоро создадут роботов-мужей, мужчин просто не хватает на всех....роботы с удовольствием в ЗАГС будут ходить и даже без разводов....

Alexander Hurgel

А что за случай, когда одной приходится идти в ЗАГС? Регистрация новорожденного, а участника этого процесса "языком слизало?"

Борис Лысенко

Сразу видно, что женщина молода... Кроме замужества есть еще столько причин для походов в ЗАГС... и мужчину этим не запугать..

Анатолий Голяков

Определитесь с целью: познавательной, развлекательной , официальной, экскурсионной или от нечаделать, может быть тогда...

Анжелика Манковская

на экскурсию)))))))))))))))

Анатолий Голяков

Тоже вариант.

Александр Степанов

готов составить компанию в качестве свидетеля, посидеть за свадебным столом со всеми вытекающими последствиями.....