Юрий Шкворенко

Согласились бы на усыновление или взять опеку над ребёнком с ограниченными возможностями, если бы предложило детское учреждение?

Ответы
Светлана Айсина

Вы знаете я не смогла бы наверное взять. Во-первых по состоянию здоровья, ... во - вторых я насмотрелась на таких.... жалости не хочу проявлять.

Ал
Алена

Я уже воспитала ребенка из приюта,но здорового,...а вот с ограниченными боюсь что одна не справилась бы

Майя Петрова

Нет. У меня свои дети были со слабым здоровьем - я на них много лет потратила... Знаю, как это тяжело.

Тамара Гажева

Нет, это очень тяжелый труд, нужно иметь хорошее здоровье, огромное терпение и любовь.

Ольга

Это очень большая ответственность.... не каждому это дано, дети не должны страдать!

Юрий Шкворенко

СОГЛАСЕН.

Людмила Андреева

Я в принципе очень люблю детей, но это очень ответственно , а у меня уже возраст...

Людмила Андреева

Спасибо за понимание..😘 🍒

Варвара

С моей работой нет. Такому ребёнку надо уделять много времени.

Людмила Миронычева

НЕТ! Уже не тот возраст и возможности!!!

Алевтина

Я нет, а тех, кто берет - уважаю

Наталия Федорова

Нет.Всегда больно за ребенка.

Лидия Сергеева

Нет. У меня три своих внучки.

Галина Лебедева

нет... всё испытано на себе...

Ир
Ирина

Нет. Не вытяну!..Стара увы:(

Neli Vatzadze

net umenia vozmozhnosstei takix,materialnix

Lady Winter 🇷🇺

нет, не согласилась бы...

Татьяна Плешкова

Это очень тяжёлый труд

Любовь Любарева

Нет, это выше моих сил

Галина Осташко

Думаю это не для меня

Галина

у меня своих хватает

Галина Королькова

нет надо терпение