Игорь L

У кого в окружении (в реале) много инициативных (предприимчивых, общительных) людей ? Как у вас так произошло?

Ответы
Сергей Пастухов

А что иметь в виду под окружением? Ближайшее ( друзья, приятели. родственники) . Или доступное наблюдению ( знакомые, малознакомые, незнакомые, но привлекшие внимание)?

Игорь L

имею в виду среди тех, с кем вы (хотя бы иногда) общаетесь

Сергей Пастухов

Ок. А как на счёт параметра много\мало?
Это ведь может быть просто необъективно.

Игорь L

да в принципе не так важно, сколько их, главное наличие)

Сергей Пастухов

Главное что они есть. Я их вижу, уважаю.Может завидую.
А поскольку сам к ним не отношусь, то на этом пожалуй и закончу "дозволенные речи"

Vitas Belorus

Добавлю... Все эти люди, (инциативные, предприимчевые, общительные) уже давно покинули эту обосранную страну...

Вера Попова

наверно сама такая и располагаю к общению.у меня с юности говорили что со мной легко и интересно общаться

Игорь L

часто собираетесь ?

Вера Попова

так работа у меня такая общение с людьми

Ма
Маргарита

У меня)) Я думаю, что добрую часть инициативы надо брать на себя, тогда будешь получать взаимную отдачу.

Игорь L

ну смотря что по интересам)

Marina Sadovaya

У меня

Галина Смирнова

Общительные и предприимчивые -это не одно и тоже.Общительных много,но не предприимчивых.

Игорь L

ну я сказал в начале - инициативных)

Галина Смирнова

Инициативные могут быть и те.и другие.

Таяна

Я. Других таких в моем окружении нет... но зато в сети я с многими такими же общаюсь.

Игорь L

да, хоть сеть помогает)

Екатерина Кочнева

когда выходишь на другой духовный уровень - меняется и окружение. начать с себя

Игорь L

а как выйти на другой уровень

Екатерина Кочнева

увеличить активность свою. полюбить себя со всеми достоинствами и кажущимися недостатками. социализироваться, то бишь усилить себя на работе, найти работу, которая вдохновляет. наладить личную жизнь. и новый уровень не заставит себя ждать. выходы - 1, найти точку интереса 2, вдохновение от процесса 3, действовать особенно упорно в отсутствии энтузиазма 4. когда все кажется, что под контролем - при неожиданном резком разрушающем событии продолжить движение, не упасть духом. 5. несгораемый результат

Игорь L

целая программа)

Татьяна Черненкова

Я сама общительная и предприимчивая, таких и притягиваю, всё просто.☝️🤓

Игорь L

как часто собираетесь вместе и по каким поводам?

Татьяна Черненкова

В основном решаем вопросы детской воскресной школы прихраме , раз в неделю.

Александр Шебалин .

Было много,но раньше.Благодоря отцу знал много политиков того времени.

Сергей

Самому нужно быть таким подобное притягивается к подобному🙂

Игорь L

ну это как коан: если у тебя есть посох, то дам тебе еще один

Майя Петрова

Я сама такая же просто - подобное притягивается к подобному

Игорь L

а что вы делаете

Майя Петрова

Да что ни делаю - я просто неформальный лидер.

Игорь L

ого

Майя Петрова

С ясельного возраста - все смотрят и ждут, что буду делать я и что им прикажу делать. Устала я от них всех...

Игорь L

ничего себе)

Nikolai Garskov

Хочешь быть успешным, по неволе твое место рядом с ними!)))

Francheska Dolly

Какой человек сам ,такое и окружение.вольно или невольно

Игорь L

невольно/вольно?

Francheska Dolly

И так ,и эдак одновременно

Zza-Zza-Lorak.

Есть ведущие в жизни рождённые,есть ведомые, я ведущая

Игорь L

а почему не ведомая

Zza-Zza-Lorak.

Я же писала ,с рождения дано,кто ты по гороскопу,это важно

Игорь L

так жестко?

Zza-Zza-Lorak.

Ну смотри я Овен, лидер, креативное мышление,наватор, скорпион абсолютный лидер во всем ну итгд,ты же не пишешь кто ты

Наташенька

Просто я в детском саду работаю...тут киснуть некогда))

Игорь L

ок)

Ольга Ермолаева

вот фиг знает!!! прям не знаю порой куда деваться 🤣

Игорь L

инициативные так и лезут с инициативами?))

Ольга Ермолаева

ага... порой такое замутят...

Наталья

У меня нету. Не люблю большое количество людей.

Игорь L

ок, т.е. небольшое

Наталья

Работаю с людьми. Надоедает. Хочется побыть одной.

Игорь L

а, ну у вас переизбыток наоборот

Наталья

Особенно летом. Через чур много народу.

Игорь L

ну тогда понятно

Fenix🇱🇹

Не всегда предприимчивые , есть общительные .

Беатрис

так предприимчивых (бизнес) или общительных?

Алексей Жук

Расскажет пусть

Беатрис

рассказал

Алексей Жук

И что?!

Беатрис

все логично. обсуждали погибни, но другу помоги-актуально ли это

Алексей Жук

Очень актуально

Романа

Что произошло? То что их много в окружении?

Игорь L

да, как их получилось так много?

Романа

Даже не задумывалась об этом. Накопились постепенно.