Николай Лисовский

Платон помещал Атлантиду за Геркулесовыми столбами, но так кроме Гибралтара в античные времена назывались еще три пролива. Где они находились?

Ответы
Ирина Андронова

Неуж то думаете...кому то это интересно нынче?...Кому интересно- в Википедии найдут.!

Ирина Андронова

Спасибо. Интересное мне -Я Могу найти..прочесть..- сама. Спасибо.

Николай Лисовский

Согласен и не спорю, но я адресовал вопрос не лично вам, а всем пользователям сайта

Ирина Андронова

Удивлю Вас! ....Просто обниму Вас Николенька!.....

Николай Лисовский

Действительно удивили