Валерий Краснов-Любомирский

Ваше мнение, пора менять государственный флаг российской федерации- оставить триколор и добавить на полотно герб российской федерации?

Ответы
Валера Аниченков

У нас конечно больше нет проблем,как опять менять флаг.Россия только и ходит по кругу сперва все ломает,а потом все строит и опять заново.

Светлана Горелая

не надо,так нравится,я верю,что все равно Украина образумится и как все времена мы будем вместе,ведь вместе мы тройная сила

Лариса Прыжкова

Флаг пусть останется неизменным, а вот в сознании людей есть, что помненять

Yuri Zamiralov

Чем же плох триколор? Здесь, испокон...красный с белым крестом, и что же...

Татьяна Лазерева

можно еще цветик-семицветик нарисовать что б желения исполнялись

Dmitry К Ukraine

Пора его сделать черно-черно-черным с черепом, как у пиратов )))

Богугад

☕ 😄

Татьяна

А разве его там нет.... вроде бы я его уже видела...

Светлана Трубинова

Что это за мода,всё менять и переименовывать?

Дима Иванов

Что есть менять не стоит личное пение!

Оксана Оксана

нет

Наталья Шмидт

бред