Вл
Владимир.

Пригласили выступить на юбилее Клуба служебного собаководства им. Джульбарса.
Предоплата.
Вот тезисы:
- Как сказал Вильям наш Шекспир: Женщина - друг мужчины.
Известный знаток женской души, конечно, пошутил.
Настоящий друг мужчины - это собака.
Судите сами. В отличие от женщины:
1. Чем позже приходишь - тем больше собака тебе рада.
2. Собака всегда простит тебе, если ты поиграл с другой собакой.
3. Собака не устроит скандал, если ты назвал её именем другой собаки.
4. Мама собаки никогда неожиданно не приезжает погостить.
5. Собака никогда не уйдёт с другим мужиком у тебя на глазах.
6. Собака с удовольствием почует запах другой собаки от тебя.
7. Собака не разбудит тебя среди ночи и не спросит: если я умру, ты заведёшь себе другую собаку?
8. Собака не будет отказываться выполнять твои команды, пока ты не купишь ей новый ошейник.
9. Если собака вдруг ушла от тебя, она не унесёт с собой половину твоего имущества, машину и гараж.
Все плюсы я перечислил? Может, что-то забыл?🦧

Ответы
Людмила Канивец

Женщина никогда не заменит собаку!

Вл
Владимир.

Конечно, собака надежнее.😍🌹

Людмила Канивец

Бесспорно!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Людочка!🤝

Людмила Канивец

Спасибо Володя! И Вам всех благ!

Sonik In The Фингерс

Малика

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝