Алексей Ерёмин(Бердск)

Самолёт упал в море.Звонок на сотовый тлф человеку,летевшим этим рейсом проходит длинными гудками.Как такое возможно?Может он его в самолёт не взял,а дома забыл?

Ответы
Ким Палыч

анекдот в ответ! хоронят нового русского. в гроб положили платиновую верту. закопали. у друга покойника звонок с номера из гроба! голос покойника! - Вован! Тебе партия горячей смолы не нужна по дешевке!?

Лю
Людмила

Есть несколько причин. -Перед полётом телефон поставили в режим переадресации; - В панике перед падением телефон успели включить; - Хороший телефон; - Телефон в воздушной подушке; ...

Bai_Ka Babai_Ka

А разве не надо режим полёта ставить,когда летишь?у меня такой есть в телефоне,правда не пользовалась

Bai_Ka Babai_Ka

Почему не комментируешь?

Bai_Ka Babai_Ka

Поделись ответом

Сергей Соловьев

вариантов 2 либо забыл либо упав телефон попал в воздушную подушку в какой нить части самолета

Евгений

телефон дома оставил,или в аэропорте отмутили тел у него и неуспели выключить))

Михаил Поволоцкий

Сейчас под водой даже свадьбы играют и шампанское пьют, а звонок уже не диво

Alexander Star

Сейчас очень много водонепраницаемых смартов с хорошей батареей

Андрей Соколов

с собой трубу забрал ... на верх ... дольше звони ... дозвонишься

Елена Нигай

Может взяла попользоваться проплывающая мимо него акула:-)

Лариса М

Наверное, так и есть, или, остался в целости и невредимости

Ольга Филимонова

Всяко может быть,в любом случае надо искать телефон

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

вообще то в самолетах сотки заставляют отключать

Дмитрий Филатов

Просто человек не может доплыть до своей трубки!

Татьяна Некраш

Взял,взял.А ты учебник физики поизучай получше.

Илья Киямов

Можно найти телефон и самолет. Чушь там несут

Ринат Валитов

Возможно.Или телефон был водонепроницаемый

Zina Karpovich

дома забыл...или вовсе не полетел...опоздал..

Альберт Кангин

просто домашний телефон с сотовым номером

Максим Донгитов

Да его (пассажира) пьяного с рейса сняли.

Юрий Воротилин

телефон отлетел на какой нибудь остров!