Мария

Несчастный больной старик - Байден полный неадекват ! Старческая деменция - прогрессирует! ОН теряется во времени и пространстве!! УЖАС и этот человек принимает решения мирового масштаба! Все смеялись над Брежневым - бумеранг прилетел! Называл Принца Саудовской Аравии- убийцей и ,что снесет эту страну с карты мира,а теперь приехал на поклон!! Великая страна Америка- не может и не хочет понять ,что больше они НИКОГДА не будут доминировать на на нашей планете- есть РОССИЯ!!! и с этим всем прийдется считаться!!

–2
Ответы
Добрый

А куда вы девали другие страны? Китай,к примеру, или Армению...

Мария

Что за дебильный вопрос?? и Китай и Армения-самодостаточные страны и их выбор какой путь выбрать!

Добрый

И С ЭТИМ ВСЕМ ПРИДЁТСЯ СЧИТАТЬСЯ..Как это понимать?

Добрый

Брежнев умер..и Байден тоже скоро умрёт..никто не вечен. Ртмская империя 300 лет властвовала над миром. Монголо-татары грабили земли. И что? Это ли бумеранг?

Добрый

Не болейте манией величия,а просто живите своей жизнью.

Ad
Ada

россии конец.

Мария

Здоровья вам и всех благ!!

Тимербулатов Рамис

😁👍🤝

Мария

🇷🇺🇷🇺🤝

Александр Грызлов

Верно

Мария

🇷🇺🤝🤝