Валерий Миронов

Это такая "пролетарская" гордость,Лен! "Отобрать и поделить поровну" Помнишь Шарикова ?

Ответы
Елена Юрьева

Самое главное не читать газет перед едой)))

Валерий Миронов

И переписку Энгельса с Каутским!

Валерий Миронов

Доброго времени суток! Приступаю к своим вынужденным обязанностям. Извинениям. Дело в том,что я не задавал этого вопроса. Глупого вопроса. Кто-то так надо мной "пошутил"Задал его от моего имени. В инете и не так хулиганят. Простите,ради бога!