Наталья Горлова

Ну вот и наступают теплые весенние деньки . Снега осталось уже немного . В это время жду , когда зацветут первые одуванчики . А чего вы ждёте ?🌱🌞🌈

Ответы
Leonid D

Я жду, когда зацветёт сирень на тротуаре плиточном по дороге на остановку. Сичас 1 апреля, кого бы обмануть, некого! Я живу один! Сегодня в лиепайском Интернете в новостях города была статья, что скоро у нас вместо автобусов будут лошади и на АЗС будут продавать овёс. Это в честь 1 апреля.
Я люблю сирень и покупаю одеколон московский под названием СИРЕНЬ. А на моём кусте начинают набухать почки.
У нас давно нет снега, но вчера ночью было минус 2 и были осадки в виде снега. Давно не было снега, а тут утром смотрю- весь двор в снегу, но в полдень он растаял. У нас щас днём плюс 4-7 градусов. Город стоит на ветрах на Балтийском море. И редкость. когда маловетренно. А солнушко жарит.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Горлова

У нас со вчерашнего дня стало заметно теплее . Снега осталось совсем мало .

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

:T
:Thinking:

Снега давно нет , жду лета - жры ночью и квчутуристрк на диких пляжах по ночам ))хотя скорее городских помойках ( городских пляжах , где буду знакомится и показывать им красоту на диких ))

Татьяна Сивенкова

У нас снова выпал снег. Я тоже жду цветов. Но больше всего люблю зеленоватую дымку в ветвях берез - малюсенькие листочки, или только лопнувшие почки и особый запах прели в лесу.

Владимир Волков

В настоящий момент хорошенькую соседку ...этажом выше живёт! Нечего ждать когда одуванчики расцветут...Весну в душе и теле можно и в декабре отлично почувствовать...

Наталья Горлова

Вы правы ! Подсуетитесь и соседка ваша !

Владимир Волков

Сама придёт...про одуванчики послушать...

Константин Камнев

когда лопату куплю и поеду снегом бочки набирать. снег растает - будет вода для бани. и как всё подсохнет - открою банный сезон:) на даче

* Александр *

Какие весенние деньки? На дворе сентябрь.Вы хоть отключайте на это время свои вопросы, чтобы они не выглядели нелепо.🤦‍♂️😏

Abstrakt User

С двухэтажный дом местами сугробы. На тротуаре ещё асфальт не вытаял.
Я бы не рискнул утверждать, что снега осталось немного.

Наталья Горлова

Да , за эти три дня и у нас снова вернулась зима .😔

Елена Мазырко

Когда зацветет мой абрикос в саду. Уральский, ужас, какой невкусный. Не неделя его цветения- торжество весенней красоты!

Василий Тимощук

чтобы одуванчики приветы всем, на своих парашютах, донес ли... если что, - от весны... ( ВЫ, обалденно, красивая, 🌹🌹🌹🌹🌹)

Александр Туганов

Живу в деревне в своём доме -снега выше пояса - одуванчики не скоро, но мотокоса уже на ходу...

Наталья Горлова

Отлично !

Иван Иванович

Да хоть немного тепла бы. А то мороз стоит весь март уже. От -26 до -15 днем.. Зимой так не было.

Леонид 獅子急 Шестаков

вы видели как жёлтые цветки превращаются в одуванчики?... они выворачиват свои лепестки...

Наталья Горлова

Он раскрывается второй раз уже пушистым .

Леонид 獅子急 Шестаков

а куда деваются жёлтые лепестки... вчера на поляне желтели, а с утра зонтики полетели...

Наталья Горлова

Они внутри как-то трансформируются .

Леонид 獅子急 Шестаков

вот, а мою внучку это заинтересовало... она мечтала увидеть этот мгновенный процесс...

Тигр Очень Ласковый.

Шел сегодня утром (под Воронежем) такое впечатление что январь , а не середина марта.

Наталья Горлова

Утром и у нас был небольшой снег .

Ад
Адлер

Жду майских праздников чтобы нажраться шашлыков и забыть о всём сущем дерьме.

Наталья Горлова

Салидарна .

Татьяна Лаврова

А я жду когда листочки наклюнутся на деревьях и будут они как в дымке зеленой

Наталья Горлова

Этот период очень красивый !

Татьяна Лаврова

Я очень люблю эту пору, но она быстро проходит, налюбоваться не успеваю

Павлос

Да вот жду......., когда наконец распустятся первые листочки и зацветёт осень

Niemand Против Войны

Раньше зацветет мать-и-мачеха, мадам)). 🖼

Наталья Горлова

В городе я только одуванчики смогу увидеть .

Niemand Против Войны

Мать-и-мачеха ишо как в городах цветет.

Наталья Горлова

Не видела .

Niemand Против Войны

В Питере цветет ишо как))

Карлсон

Как-то поздновато в твоих краях весна началась. У всех уж поллета минуло.

Наталья Горлова

У меня тоже половина лета прошла .

Карлсон

Сразу, как только весна началась. 😁

Сергей Жайлубаев

Наташуль! У нас сильнейший буран второй день. Ждём когда он успокоится😁

Наталья Горлова

Вчера и здесь был буран , минут 15 , но очень густой .

Валерий Шилов

Ничего не жду. Мотосезон только в мае, готовлю технику. Ремонт, обслуга...

Наталья Горлова

Значит ждёте мая .😉

Валерий Шилов

Действую по плану.

Наталья Горлова

Отлично !

Валерий Шилов

Когда мне не комфортно и я знаю, что это повторится, придумываю, чем это заменить. В прошлом году прошёл через это. В этом году не переживаю: сезон маячит, а у меня мотоцикл не готов. Всё закупил нужное, делаю по возможности.

Наталья Горлова

Не даром говорится : человек - творец своей судьбы .👍