Андрей Власов

Какие витамины лучше? Еще очень сводит ноги, творог категарически не люблю!

Маруся

В твороге в основном кальций, но это не витамин. А витаминов очень много в чернике, например. Витамин А в морковке, витамин С в клюкве. Короче ешь ягоды и орехи (там тоже кальций)....

Алексей

А может лучше разобраться почему сводит ноги? Тяжесть в ногах это ранний признак варикозной болезни, судороги в икроножных мышцах признак гипокалийемии.

Зарина Шевцова

витамины-Алфавит для взрослых---чтоб не сводило ноги-Магний В-6....

Тилли Ток

магне В 6.. а варикоза у вас нет ? .при нём тоже бывают судороги

Асел Макеева

При ВАШЕЙ оказии помогает единовременный прием **синего йода**,собственного изготовления, а-не аптечного. Причиной судорог, в ВАШЕМ варианте является недостаточная работа лимфатических желез, из-за недостатка гормонов, должных поступать от щитовидной железы.
Смею предположить, что, по натуре, ВЫ-человек очень впечатлительный, потому-часто
расстраиваетесь, по поводу и без повода, печалитесь и грустите-тем самым понижаете
(энергетически) надпочечники (и, вкупе с ними-почки). Так, что и женские проблемы-возможны.

Лиана

Лучше всего витамины для беременных там много всего, например, Элевит пронаталь. А причиной судороги можетбыть спина, возможно остеохондроз, надо проверить позвоночник.