Же
Женечка

Палец на ноге постоянно сводит и он наверх оттопыривается. Как в холодной воде когда купаешься. Это недостаток витаминов?

то на 1 ноге, то на другой.

Ирина Гущина

Кислорода.

Павел Тюрькин

Попей магний и кальций

Игорь Федосеев

переизбыток возбуждающих препаратов-таурина, например

Людмила Дозорцева

Нет, это-признак недостаточной работы лимфатических желез, из-за недостатка гормонов, которые должны поступать от щитовидной железы. Причина: или пивом, каждый день наливаешься, или-дохлый, от рождения.