Полёт Внебеса

Как думаете, что способно быстрее привести человека к счастью: наличие ума, или его отсутствие?

Ответы
Татьяна Филина

На сайте знакомств доЯ инвалидов в основном на голову-они все улыбаются! И если на знать что это инвалиды,они приятно выглядят и необычно счастливо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

счастье, состояние душевного спокойствия... к наличию или отсутствию ума, оно не относится)

Константин

тут нужен определенный км.. качество мудрости и некой силы.. позитивное мышление и тд и тп..

На
Наталья

тот кто не думает больше счастлив,чем те которые постоянно перерабатывают всё в мозгу😉

Людмила Попова

если нет ума, то это существо не сможет определить, что ему надо для ощущения счастья))

Ольга........

При его отсутствии радости небольшие....только физиологические....вызывают эмоции...

Ол
Ольга

А зачем себя куда-то приводить ?? Либо ты счастлив , либо всегда чем-то недоволен...

/// Марина ///

А вы видели хоть одного умалишенного,который бы жаловался,что он несчастен?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наличие ума и умение им пользоваться. От отсутствия ума одни несчастья

Альтер Эго

Хорошо сказал,👍

Юрай Хипп

Полностью счастлив может быть только идиот ...Значит отсутствие

Алексей Белкин

Отсутствие...в дур доме почти все улыбаются...счастливые...

Светлана

Счастье это внутреннее состояние, оно от ума не зависит

Альтер Эго

Понятно

Светлана

Согласны?

Альтер Эго

Думаю от ума тоже немножко зависит, и не соглашаться с тобой не могу

Светлана

А как это от ума зависит?

Альтер Эго

Умный в глупые ситуация не попадает тем счастлив

Светлана

Сомнительно как то..

Канат Токтаров

Счастье это проснуться утром а все осталное на думоно

Слуга Государев

отсутствие ума подразумевает галичие силы

Абат Курмашев

Наверное отсутствие, тогда счастье ближе.

Зара Д.

Как получиться. Иногда и дуракам везет

Светлана Лунёва

Смотря кто, что ,считает счастьем...

Николай Богомазов

Для тебя второе. Так проще.

Светлана Лунёва

Для меня? Я что дура?

Николай Богомазов

Для него.

Александр Шебалин .

У всех по разному это происходит.

Людмила Преснецова

Одно другому не помешает .............

Альтер Эго

сойти с ума от счастья

Людмила Преснецова

А вы попробуйте !!!🤣🤣🤣👍

Годана

Здесь есть две стороны медали ...