Ва
Вальтер

Уважаемые женщины ! Я поздравляю вас с 8 марта ! Без вас мы просто не можем быть счастливы . Если бы это было возможно , то Адам не тосковал бы в таком месте как рай...

Ответы
Екатерина Ершова

Люди не могут быть счастливы в Раю - в принципе... хоть вместо, хоть врозь... основа счастья - занятость 🙂

Танюша Филиппова

За поздравления спасибо! А вот вторую часть не поняла до конца...

Еланцева Нонна

Уже скоро апрель,а всё равно за поздравление спасибо!

Елизавета

Спасибо большое за поздравление

Ва
Вальтер

Не за что 🙂

Natali Shelkovica

вот и цените нас женщин....

Lo
Lora

Спасибо за поздравление!