Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Долой тупые вопросы про любовь и новый год! Скажем "нет" цитатам и статусам! Прочь школьники, студенты, домохозяйки и прочее малолетнее отребье! Возродим старую спрашивалку! Настя, 11 лет, Усть-Каменогорск

Ответы
Galina Fuss

Любовь не нужна, в деда Мороза не верит, цитаты не авторитет. Ну как жить? Школьники, студенты, домохозяйки и прочее малолетнее отребье прочь! Кто остается? Мужчины любого возраста и инопланетяне. Выбор сделан! Настя,11 лет, Ксть-Каменогорск. P.S. А что такое "старая спрашивалка"?

Виталий Сюзев

Очень некорректное послание, но в чём суть вопроса? Отправил девушке SMS “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”… получил ответ - “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”…))) С Рождеством Христовым Вас!!!

Наталья Поломкина

если ты девочка 11 лет, для тебя открыт БЕОН. А если Женщина 45 лет и Вам не интересно с нами общаться есть еще сайт ХРАБР. Все в Ваших руках, Удачи!

Евгения Колякина

Мы говорим нет,а в душе да и долой грусть и невзгоды, и Новый год,но жаль,вить это наши годы я за голубое,чистое небо,солнышко появись,улыбнись!

Валентин Шолохов

Спасибо Вам, Хорошие Мои, за то, Что Каждый Вечер, приходя домой, Я вижу -"Сообщение"- Светит Монитор И это значит — Вы Опять со Мной.

Серёга Пупкин

уважаемый дедушка мороз, мне нельзя сладкого, у меня диабет, вышли мне пожалуйста ящик полу сладкого. подпись: Саша 9лет.))))

Валентина Налитова

Судя по Вашим ответам, молодежь не всегда компетентна, а пенсионеры с легкостью и юмором справляются с вашими вопросами

Татьяна Пружанская

Чем же тебе Настя,так не угодили,школьники,студенты,домохозяйкиИ почему отребье?! стыдно,что тебя плохо воспитали...

Наталья Бирюкова

Если бы из всех ответов делались выводы и применялись в жизни - вот тогда что-то можно было бы изменить в обществе.

Мария

интересно и кто же тут сидеть будет без школьников, студентов и домохозяек, наверное одна Настя 11 лет))))))))))))

Се
Сергей

Ага! Сейчас Настя научит нас жить, чтобы хватало на все эти особняки, роллс-ройсы,... и даже на бутылку. 😄

Маргарита Шульженко

мне кажется, что ты еще не доросла, чтоб ответить на умный вопрос, судя по содержанию тобою сказаное

Ig
Igel

Да, Настя, Вы правы,эти малолетки совсем от рук отбились, пороть их некому. Вова 6 лет, Хацапетовка

Наталья Натали

Настя, сама и попадаешь под одну из категорий. Прежде чем что то писать - подумать сначала нуч

Фиалка

Да, Настя, сразу как-то выросла, повзрослела!!!Скоро на "Болотную" пойдешь с лозунгами

Лариса Федотова

Настя,судя по твоей писанине,ты относишься к последней категории, тобой написанной

Виктор Шиманский

Относительно возраста Насти, я уже пращур, и вообще столько люди не живут.

Фрося Бурлакова

а че домохозяек к малолеткам отписали возрастной регламент? а вообще я за

Εγγίση Το Αιώνιο

Почти как у большевиков:Долой деньги и кассы! Вперед коммунизм в массы...!

Liudmilla Pimenova

Уже отвечала, детка. Здесь только глупые вопросы. От умных голова болит