Морское Око

Доброй ночи, дамы и господа! Такой вопросик вам для размышления: если бы вы себя могли увидеть и оценить со стороны, как бы вы себя описали?

Ответы
Серж Новиков

сложно сказать... странный, отзывчивый, работоспособный надежный, но выпивающий "выживальщик"

Морское Око

Отзывчивый, надёжный, работоспособный человек с тонкой душевной организацией...

Серж Новиков

это так, благодарю... поэт все же)

Серж Новиков

Вот тридцать третья Золотая Осень
Пришла внезапно, каплями дождя
Летящими среди верхушек сосен,
Тягучим ожиданьем изводя

Тяжелым грузом пали перемены
И трудности сжимают, вновь, кольцо
Спасают - солнце, лес, родные стены,
Да милое любимое лицо.

Исчезла радость с поля горизонта,
Взамен пришла промозглая тоска...
Незримым согревающим эскортом
Осталась только вера в чудеса.

И все же жизнь идет неумолимо
За днями дни уходят в пустоту.
Закончилось, что было так любимо,
Отдав начало чистому листу...

W W

" зачем я с ним ещё разговариваю и как его терпеть. Зато он это как-то делает, что не надоедает")

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

описал бы по вертикали... лишь бы не против ветра😂😂😂😂😂😂

Морское Око

Ок

Юл
Юлия

В разных ситуациях и компаниях я разная. Короче многогранная)

Морское Око

Ваш характер один. Его описать можете?))

Юл
Юлия

Могу быть милой девушкой, с лёгким смущением и стеснительностью. Могу быть бабой ругающаяся матом)) могу быть просто хорошим собеседником)) всё зависит от компании и ситуации)) как то так)

Морское Око

Это ваше поведение с определёнными людьми, а черты характера совсем другое. Например: весёлая, верная, чувственная, ранимая итд

Юл
Юлия

Ээммм....ну как сказать. С одним мужчиной я была веселой но сильной. С другим чувственной и ранимой плаксой)) опять же от людей зависит)) я не знаю как описать...вообще я очень веселая в компании но люблю иногда одиночество и тишину.

Морское Око

Ну можно рискнуть сказать, что вы женственная и чувственная, но с "твёрдой косточкой", вы весёлая, легко адаптируетесь под обстановку

Юл
Юлия

Да) хотя страх неизвестности во мне тоже присутствует...я могу долго решаться что то изменить в жизни.

Морское Око

Страх неизвестности есть у всех

Юрий Хор. (Молодой)

Я то себя знаю и могу только биографию рассказать и планы.

Морское Око

Давайте строго по заданному вопросу, если не хотите отвечать, то просто пропустите вопрос

Улугбек

Конечно же, красавицами и красавцами !!!!

Улугбек

Неплохо сохранившимся СТАРИКОМ, Сударыня...

Морское Око

Это описание вашего физиологического состояния. Я спрашивала про ваш характер.... Но уже не важно... Спасибо за ответы

Улугбек

А характер мой Вы, как психолог, должны были определить уже из переписки!!!

Морское Око

🤦‍♀️ Всего доброго)))

Улугбек

😁🙋‍♂️

Уральская Рябинушка

терпеть можно, с дороги не столкнут

Морское Око

Это вас так знакомые описывают?

Уральская Рябинушка

Я оценила себя со стороны, как вы и просили

Морское Око

Ок, ладно

Жа
Жанна

Комсомолка спортсменка красавица

Морское Око

Ок, спасибо

Морское Око

Самоуверенность и доброта, хорошее сочетание 👍😊

Морское Око

Нет, я уже замужняя.

Морское Око

Как нибудь обязательно

Николай (77Rus)

умный, ответственный РАЗДОЛБАЙ

Морское Око

Так ответственный или раздолбай?))

Николай (77Rus)

немного переведу с русского на русский - есть задача, есть сроки, как я это сделаю ............................- заказчик, спи спокойно, с тебя столько то денег ( пол часа на обдумку, могу или нет). как то всё просто

Морское Око

Ответственный в работе, раздолбай по жизни... Понятно👍😊

~L
~Eva Lansca~

Мне трудно быть объективной ..

Морское Око

Ок

Александр

вот такой нам нужен призедент

Марьяна Иванникова

толстая злая тетка с сумками

Морское Око

Уставшая, усердная, сильная девушка, которой срочно нужен отпуск, что бы расправить крылья и почистить перышки для новых свершений

Марьяна Иванникова

это правда

Николай..

мысли всякие проскакивают..

Николай..

удачи вам

Морское Око

И вам

Николай..

что то быстро мы пообщались..

Морское Око

В самый раз. Уже спать пора, 00:09 уже

Николай..

ну вот. покидает меня..

Andrey Treteуаkov

Я не видел себя со стороны.

Морское Око

Ну не видел и не видел...

Егор Михайлов

смотря когда) День недели

Морское Око

В целом опишите себя как человека, а не ваше настроение)))

Егор Михайлов

Я человек веселый, слишком добрый, энергичный, любитель потусить (в меру) из плохих качеств, я ревнивый

Морское Око

Эмоциональный и доверчивый... Ясно👍😊

Егор Михайлов

это правда)

Ел
Елена

Привлекательна и мила

Морское Око

Наверняка так же весёлая и общительная))) 👍😊

Ел
Елена

Весёлая, но не очень общительная.

Морское Око

Странно, мало общительная весёлая, милая девушка.... Наверное вы хотели сказать - стеснительная

Ел
Елена

О, нет, это не про меня))) От людей быстро устаю.

Морское Око

От бессмысленного общения все устают))) Но тем не менее вы на сайте.. Где надо отвечать на вопросы)))))

Ел
Елена

Я и отвечаю, но редко задаю) Я все же человек, и общения мне тоже нужно

Морское Око

Ну так значит общительная, но стеснительная Долго привыкает к людям. В интернете легче общаться чем с глазу на глаз

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще неописуема!))

Морское Око

Ясно

Diyor Sharofov

Всегда по разному

Морское Око

Не путайте черты вашего характера и ваше настроение, которое всегда разное

Diyor Sharofov

Я не путаю я писал то что есть

Морское Око

Черты характера не меняются мгновенно... Либо вы слишком эмоциональный. И не всегда можете отличить эмоциональный порыв от своего истинного характера.

Diyor Sharofov

Ты такая умна не хочешь со мной познакомится

Дмитрий Сергеев

вредный но добрый

Морское Око

Спасибо 👍😊

Дмитрий Сергеев

🌷🌷🌷 на доброе настроение