Алексеевна ...

Чтобы проявить себя, одной инициативы мало. Что еще для этого нужно?.

Ответы
Вячеслав Коротнев

Немножечко дерьма. Достаешь скромно в уголочке, разворачиваешь пакетик и начинаешь обмазываться или жрать его. И тут то к тебе и придет веобщий интерес)))))))) Даже инициативы не нужно чтоб проявить себя. Все проще чем кажется)

Алексеевна ...

часто видать пользуешься своим методом, но на меня он впечатления не произвёл, не заинтересовалась бы

Вячеслав Коротнев

У человека, играющего на музыкальных инструментах, владеющего вокалом, и обладающий прекрасным чувством юмора (в том числе черным) не возникает подобных проблем на счет проявления себя)

Алексеевна ...

мне нравится черный юмор, но у тебя он еще очень детский и не умелый такой

Вячеслав Коротнев

Черный юморок нравится только недоразвитым придуркам, над которым не нужно думать милисекунды-вроде Вас. Даже в КВНе есть вечер черного юмора. Посмотрите к примеру уездный город-поймете, что черный юмор там на высоте, но это полная хрень. А значит то, что Вам так нравится(черный юмор)полная хрень)))

Алексеевна ...

я не хотела тебя сначала обижать, думала ты умнее)))))))))))) ну поехали!!!!!!!!!! недоразвитые придурки во-первых тебя родили и воспитали это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вы с ними вместе смотрите КВН с черным юмором - это клиника!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и при этом утверждаете, что вам это не приемлимо 😄 😄 😄

Ольга

Чтобы проявить себя, одной инициативы мало – нужно пол-литра проявителя! ... Если к такой дозе проявителя еще и инициативу добавить , суббота запомнится ... Это растворитель, он растворяет сначала шлаки, а потом мозг.)))

Сергей Пронь

Настойчивость без перегиба палки.Надавила и чудь чудь попустила,и удержала.Продолжила через время.

Владимир Иванов

Снять трусы перед камерой. А зачем себя проявлять? Потешить чувство собственной важности?

Алексеевна ...

часто снимаешь?

Владимир Иванов

Я не стремлюсь кому то, что то доказать

Алексеевна ...

советы дают из своего личного опыта, значит без доказательств снимал

Владимир Иванов

Хочешь припереть меня к стене, посмотри вокруг? Чужого опыта тут достаточно. А вообще я это делаю каждый день, только камеру забываю поставить. Так что , получается без доказательств.

Алексеевна ...

я ничего не хочу, мне ровно

Владимир Иванов

Научись отказываться от того что хочешь и будешь делать то что нравится, так чтили.

Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии...зажги свечу в храме....вот тебе и инициатива и Чудо!!!!

Алексеевна ...

Сегодня Русалки!! Зажги мангал, приготовь рыбу и ешь! Вот тебе инициатива и Чудо!!!!!!!!!

Виктор Куприянов

Окаянная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

😄 Зато мозги есть, в отличии от некоторых!

Алекс Б

зачастую из здоровой инициативы получается нездоровая х@ня..наблюдал несколько раз.

Алексеевна ...

:Dхахахахахааааааааааааааааааааааааа

Раиса Дорошко

Чтобы проявить себя, одной инициативы малюсенько – необходимо пол-литра проявителя

Виктория Пальман

Если с хорошей стороны проявлять то нужен ум. А если по глупому то нужна фантазия.

Светлана Гуща

ну допустим инициатива наказуема, а действия как всегда обычно себя оправдывают

Сергей Московченко

конечно мало.Нужно и закрепить себя. Т.е. нужны проявитель и закрепитель. И удача

Алексеевна ...

:)молодец

Трофимов Владимир

надо проявить себя даже при отсутствии инициативы а не заниматься эпатажем...

Владимир Лаптев

За инициативой всегда следует наказание . Проявлять себя нужно поступками

Лариса Паршута

ну мозги хорошие - наверное - как минимум... хотя - смотря в чём проявлять...

Геннадий Чайка

очень хороший вопрос!!!!!!!!! .............. терпение, полюбить то за что взялся!

Геннадий Чайка

что означает ваш смаил???

Алексеевна ...

здорово! классный ответ

Карла Тасбол

Инициатива тоже наказуема не суетесь заметит тот кому ты нужна

Ильдар Ахмеров

нужно знать что делать чтобы инициатива не стала наказуемой

Владимир Селицкий

умения, знания, желания, возможности, и все это одномоментно

Олег Епанчинцев

не заострять внимание на себе , а проявлять заботу о ближних

Oduvanchik_Vet

мозги...безмозглый человек с инициативой - это страшно)))

Ольга Гашева

твердость характера..и упорства с чуточкой наглости..