Галина Алтухова

Как носить чулки? некоторые задирают их прям до задницы. а я ношу чуть выше колена. правильно ли?

Надежда Волкова

чуть выше колена это слишком низко, по правилам этикета края (или оборка) чулков не должна быть видна.
лично мне удобно примерно на 3 см ниже ягодиц))

Павел Габур

так не понять, фото добавьте к вопросу

Shahzoda

немного выше колена носить, а так кому как удобно. А почему вопрос в категории домашние животные?

Натуська

Фото чулков и задницы - в студию!
Так ничего не скажешь.

Роман Чеберя

кружева чулок не должно быть видно из под юбки тогда правильно

Анна Бондаренко

Кому как удобно, но ажур не должен быть виден

Татьяна

Не должна, но на многих чулка - резинка ну оооочеь широкая. . чуть ли не до колен )) но если где присядешь бывает край кружева пикантно выглядывает ) а высоко задирают еще наверное чтоб внутренние поверхности бедер друг об друга не терлись и не доставляли дискомфорт. .
Может тогда уж чулки с поясом лучше . и крепятся достаточно прочно и сидят на нормальном уровне. и вообще думаю это прикольно)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вл
Владимир

Вообще-то их и надо поднимать почти по попы, вы их что носите без пояса? ! По поясу ведь понятно, как они должны быть надеты. Вот вам примеры: