~Игорёха~

Женщины/девушки. Вы наши любимые,красивые,нежные. В общем подскажите как кабачки жарить,а то в интернете слишком навороченые рецепты😅

Ответы
Бывает И Лучше..!

Наверное, самый простой и самый беспроигрышный рецепт приготовления кабачков – это жареные на сковороде кабачки! Присоленные, обваленные в муке, тоненькие или нарезанные потолще (в зависимости от вкуса повара), зарумяненные в постном масле! .

Раиса Бобкова

Боюсь дать совет, ещё бабушкой назовут))) Можно обвалять не в муке, а в манной крупе...Ещё драники из кабачков с сыром вкусные...Приятного аппетита, внучек...

~Игорёха~

Спасибо 😌 Но я с яйцом и чесноком попробую.

Раиса Бобкова

Сыр добавит вкус...

~Игорёха~

Натёртый?

Раиса Бобкова

Конечно, и все Ваши ингредиенты ..

Татьяна Черненкова

Очистить от шкурки , нарезать кольцами ,примерно в 1см , посолить, жарить на раст.масле до готовности, кушать можно с чесноком и укропом мелконарезанными....🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Забыла , перед жаркой посолить и обвалять в муке кружочки кабачка.

~Игорёха~

Без муки надо😟

Татьяна Черненкова

С мукой вкуснее, я повар , мне виднее как надо.👩‍🍳

~Игорёха~

🖼Кабачки,соль,яйцо,сыр,зелень😌

Татьяна Черненкова

Вечером не едят яйца, только утром, такое блюдо на завтрак. И хорошо, воспитанные люди за данные рецепты говорят СПАСИБО, а не свои оппломбы выставляют.✌️

~Игорёха~

СПАСИБО🤝

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.