Natali Shelkovica

А черные дыры поглощают материю?

Ответы
Селия Вымри

Там как-то хитро. Алиса приближалась к чёрной дыре, а Боб смотрел на это безобразие. В итоге Алиса попала в мясорубку, но Боб видел, как будто она размазана по поперхности, а что ей все кости поломал, не видел, там же время замедляется. Как-то так

Natali Shelkovica

ясно

Андрей

Это фнатзии учёных, по другому своё непонимание происходящего не смогли объяснить. Всё что непонятно, обязательно сопровождается эпитетами "чёрный", "дыры". А дыры в миропонимании, ведь использовать понятие эфира запрещено.

Natali Shelkovica

почему

Андрей

По причине новозможности от отклонения от ранее принятых догматов, суть которых заключается в ограничении научной мысли. Сокрализация знаний идёт очень давно, но тут срабатывает следующий эффект - снижая интеллектуальный уровень обычных людей, неминуемо деградирует элита, которая скрывает знания. Несипользуемые знания очень быстро преобразуются в "каркго" культ.

Natali Shelkovica

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Ал
Алексей

да да да . они и есть то что всю что разрушается попадает туда и там снова превращается в первичную материю . из ничего ничего не получается и про взрыв забудте . не было взрыва

Natali Shelkovica

ок

Владимир Никитенко

И всё что в материю замотано,тоже поглощают.И ведь никто этого не видел,но утверждают железно.И извлекают немалые деньги из этих дырявых утверждений.

Natali Shelkovica

вот и я так дума.ю..........

Владимир Никитенко

И никто их не будет наказывать,наоборот,степени присвоят им,зарплату повысят.Вот это я понимаю-виртуозы мысли.

Natali Shelkovica

согласна

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Петров

Кто ж их знает, что они поглощают. Все только теории и гипотезы. В реале с ними никто еще не встречался.

Natali Shelkovica

жаль

Adeptus Vaasc

Не только, фотоны, нейтрино, хотя вроде как материя, но с нулевой массой, насчёт тёмной хз.

Natali Shelkovica

спс за инфу

Просто Осень

Да что вы, сейчас так нельзя говорить, правильно будет- афроамериканское отверстие.😧

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Анатолий

НА крыше черная дыра, надо починить, а то кошки лазают, материю поглощать.

Natali Shelkovica

ну не крысы же

Ан
Анатолий

И в плохом можно найти хорошее, и славу богу не медведи.

Natali Shelkovica

вот правильно

Дмитрий Карпов

Ещё как! У меня дыра была на заднице, так там материи совсем не осталось.

Natali Shelkovica

это как

Дмитрий Карпов

Прохладно, как ещё?

Natali Shelkovica

грелочку приложи

Дмитрий Карпов

Только на все тело..

Natali Shelkovica

нет...на задницу))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чёрные дыры поглощают всё...Это гравитационный колодец что жрёт миры...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

До ближайшей... у нас даже нет числа такого)))

Natali Shelkovica

я рада

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уже хорошо)))

Natali Shelkovica

да

Ferro Et Igni

вот бы знать).. Вроде бы.. А потом испаряясь отдают ее.. Через млрд лет

Natali Shelkovica

кто испаряется

Рамиль

Только ночнойпростор на самом высоком уровне небесной сфе!ры

Natali Shelkovica

жаль

Грейсвандир

поглощение, если не ошибаюсь предполагает переваривание

Natali Shelkovica

пока?

Грейсвандир

аха)

Natali Shelkovica

жаль

Грейсвандир

нет)

Natali Shelkovica

однозначно

Дм
Дмитрий

Конечно. А вы знаете что внутри черных дыр ничего нет.?)

Natali Shelkovica

как так

Дм
Дмитрий

Просто веществу нужно время, чтобы попасть за горизонт событий. Проблема в том, что за горизонтом событий время равно нулю, следовательно, судьба вещества, попадающего за этот горизонт, неизвестна. Есть теория что оно вечно находится там, не попадая в центр сингулярности)

Natali Shelkovica

очень заумно

Дм
Дмитрий

Физика, мадам)

Natali Shelkovica

я профан

Дм
Дмитрий

Да не беда, я тоже. Просто Брайна Трейси " Теория суперструн"читал. Популярная книга, советую, почитайте)

Natali Shelkovica

🖼

Валерий

Еще как. Вот недавно засосали у меня из кармана 100 руб.

Natali Shelkovica

и фсе неффкусное??????

Валерий

Все подряд. От черной корки до изысканных блюд.

Natali Shelkovica

ты гурман..

Валерий

А это плохо?

Natali Shelkovica

когда больше нечем заняться....и это сойдет...

Виктор Гордеев

А черные дыры сами не являються изначально материей?

Natali Shelkovica

свихнешься?

Виктор Гордеев

Никогда

Natali Shelkovica

не верю

Виктор Гордеев

Это право каждого, нет не свихнусь

Ар
Арсений

Да. Лучше раздеться. 😂 Кстати, шикарно выглядите.

Natali Shelkovica

стараюсь

Ар
Арсений

Без фотошопа на много лучше. 🌹👍

Natali Shelkovica

мне так больше нравицца

Валерий Шилов

Она всё поглощает. Даже свет не может вырваться.

Natali Shelkovica

жуть

Валерий Шилов

Поэтому они так мало изучены.

Natali Shelkovica

боятся что их поглотят...

Валерий Шилов

Оттуда и робот ничего передать не может.

Natali Shelkovica

это точно

Любомир

ваши всё поглощают когда доверишься..... шутка😁

Natali Shelkovica

🖼

Любомир

уже знаете😁

Natali Shelkovica

ок

Старый Волчара

никто не знает, от туда никто не возвращался)

Natali Shelkovica

конечно...

He
Helen

Уууу, там плющит)))

Natali Shelkovica

сильно