Агата

Вам звонят по поводу счетчиков воды, якобы из ЖЭКа?:) А мастер по окнам рвется посмотреть как они функционируют у вас?

Ответы
Лора

да задолбали своими звонками, причем знают точно когда поставлен, когда поверка и вообще городской тел хоть вообще не бери и вообще от него отказывайся , по нему теперь никто не звонит, а только одна реклама идет и такие дебильные звонки....

Агата

Точно:)

Анатолий

бред какой-то, уж извините! когда мастер ЖЭКа почему-то пришёл к Вам домой и проверяет нормальную работу Ваших окон , Вам кто-то звонит из ЖЭКа по какому-то другому поводу? например, установлены ли у Вас водосчётчики...Да?

Агата

ага. эти мастера совсем не из жэка:)

Анатолий

Ну, Вы его спросили: парашют-то он с собой взял?...)))

Агата

зафиксирую:). в следующий раз именно так и спрошу

Олег Рубанов

Посылаю на. А при приходе лично требую удостоверение. Если нет - то под прицелом вызываю полицию. Ведь правда же неизвестные пытались обманом проникнуть в мой дом.

Леонид Музафаров

Недавно звонили насчет окон. Дали телефон, где бесплатно(!) отремонтируют окна. Я позвонил, абонент недоступен. Факт остается фактом...

Агата

:))) да разводилово это, главное до квартиры добраться

Dmitry

звонят и не только типа ЖЕК, но и типа врачи, типа пенсионный, типа установка фильтров на воду и не только!!!

Агата

как реагируете?

Dmitry

задаю обычные и простые вопросы, бывает тролю иногда))))
но никого в хату не пускаю))

нет в прошлом году с газовым приставали угрожали даже но я их послал и все закончилось

Павел Родник.

есть плановые проверки, о которых всем известно, а по окнам если не звали,чё переться?

Агата

Вот и я о том же. Но народ ведется

Павел Родник.

к сожалению, видно долго ещё грабли учить будут

Андрей Мишутин

Насчёт окон-да. Не могу понять, в чём фишка. Ведь понятно, что развод на бабки. Но КАК?

Агата

Ну вдруг согласитесь поменять:))). Ну...или просто посмотрят квартиру, оценят:)

Андрей Мишутин

Да я вроде на дебила не похож, да и до возрастного маразма далеко. Просто поражает их настойчивость- я свою продукцию так нахально не впариваю. Мне "нравятся" клоуны, что который год у одного торгового центра пытаются навязывать фильтры для воды. Их даже не всегда останавливает моя информация о том, что сам 25 лет занимаюсь очисткой воды в промышленных масштабах...

Агата

🙂 ну....кто как может

Амазонка Элизонка)

чистая разводка. горводоканал ничего не посылает-проверяла.счетчики еще годны

Ви
Виталии

Не ну у вас точно опыт есть. потом ?говорите что я грублю?ЧТО за вопросы честная

Агата

Нравятся?:) вопросики то?

Ви
Виктор

Посылайте далеко и надолго.)))Компаний развелось много и все денег хотят!

Лариса Москвитина

Да. Предлсгают сделать дианностику и профилактику окон. Не пустила)))))

Игорь Погребняк

У моей сестры так квартиру выставили... Даже кортик унесли , суки!!!...

Агата

вот шпана!

Игорь Погребняк

ФУЛИГАННЁ!!!!!!!!!!!!

Агата

вот неужели их нельзя найти..а?

Игорь Погребняк

Так это 15 ть лет назад было.... Уже и вышли с чистой совестью на волю)))...

Агата

🙂

Дэн

Мне теперь уже и на мобилу звонят эти подозрительные личности))

Агата

Сволота

Асмадей

в таких случаях говорю-что у меня сегодня не приёмный день)))

Парамон ) ..

лучше никого не пускать всех посылать... кто бы не пришэл !

Alexander Titov

Ну если зайди в квартиру они зайдут главное заснять их!

Валерий Бабенко

Посылаю даже тех, кто хочет мне ковёр пропылесосить

Агата

правильно:)

Акрон Акронисов

Обычные враки. Их задача к вам в квартиру попасть.

Акрон Акронисов

Само собой. Я их в подъезде встретил. Спросил, понимают ли они, как им будет рад прокурор и какое место на нарах в тюрьме они себе уже забронировали? Думаю, что крепко задумались.

Агата

Мдя...уж. все время надо быть начеку

Агата

🙂 а пока вздремнуть не помешает

Акрон Акронисов

Дремли!

Алексей Стуров

На кол всех! Только при предъявлении документов