Светлый

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за фигня???
Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.
Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, е-мое! М А Я К!

Ответы
Алексей Егоров

мужик сидит на высоком дереве и орет не может слезть мужики собрались держат совет как его снять с дерева один бросает ему веревку и говорит привязывайся мужик обвязался его он дернул мужик упал и разбился ему селяни говорят-ты чего натворил а он говорит-мы вчера так одного из колодца вытаскивали.

Светлый

))

Zara Yusupova

Везде теперь такие специалисты и в прокуратуре и в медицине ..............................................................

Игорь Косинский

Что за проблема? Взять сооружение и вывернуть наизнанку.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Ксения Фролова

)))))))))подрядчик институт прогуливал

Вероника Королевская.

Неплохо.Колодец выкопали.