Виктор Ник.

Не путай ЗАРПЛАТУ(заработную плату) и ПОЛУЧКУ. Сейчас кто работает получает не зарплату, а пособие по выживанию. Хорошо себя чувствуют только чиновники т.е "государевы люди", которые рисуют себе любые "зарплаты". Только это не зарплата, а получка. "Своя рука владыка". Так есть разница между зарплатой и получкой?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

и кто ещё идёт на них жизнь свою положить, работайте только на себя. И не с кого им будет себе доход назначать.

Михаил Цветаев

Сейчас можно вообще не работать и быть героем труда и миллиардером,а можно работать и получать копейки.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен полностью

Майя Петрова

да