Александр Чебынкин- Ярославль

Чтоб вы сказали о характере данного человека? (портрет-Интересы:Медицина, оружие, IT-технологии, политология Любимая музыка:Группа "Чёрный тюльпан", "АРИЯ", "Харизма", Классика Любимые фильмы:"Терминатор", "Приказано уничтожить", "В августе 44-го" Любимые книги:Д.Черкасов, "Война 2010: Украинский фронт", "Эпоха мертворожденных", "Действие авиационных средств поражения", "Общая токсикология", "Операция "Рюген" Любимые игры:"Т-72:Балканы в огне", "Миг-29", "Су-27" Любимые цитаты:Делай, что должно - и будь, что будет. На войне - как на войне. О себе:Ненавижу блядей, притворяющихся "честными"; ненавижу козлов, притворяющихся "правильными".)

Ответы
Селезнев Виктор

Готовится для "Делай что должно - и будь, что будет". Хороший солдат для геноцида.

Александр Чебынкин- Ярославль

это обычная студентка

Селезнев Виктор

Сорняк не растет в одиночку.

Woldrews

А перед кем мне притвоятся! И что делать если по гороскопу я Козерог?

Вера Пархушева

Такого я еще не встречала. Тут только восклицание , ого!!!

Ле
Леночка

нормальный, правильный характер!!!!!!!

Ле
Леночка

а что бы вы сказали???? мне очень интересно

Александр Чебынкин- Ярославль

Вообще то если учесть,что реципиент дама-то некоторые странности есть

Ле
Леночка

а именно, в чем странность?

Александр Чебынкин- Ярославль

сами подумайте

Возвращение Ангела

очень интересный человек

+"
+*и """+**02

авган или чечня

Александр Чебынкин- Ярославль

нет - обычная студентка

+"
+*и """+**02

значит, что-то связано с этим, так бывает

+"
+*и """+**02

Ну вот.

Жена Тома***

ничего)))) 😄

E.n.s. E.n.s.

киллер!))

E.n.s. E.n.s.

не права?))

Александр Чебынкин- Ярославль

права права.....